Ответ на пост «Приключение»

Работал как-то раз в стартапе, где роботов-рекламщиков клепали. Типа такая слегка человекообразная бандура, занудным голосом говорящая всякие "полезные вещи", умеренно ездящая и способная отвечать на простые вопросы типа "есть чо?". Ладно сам робот, туповатый конечно, код пиздец и всё такое, ну да ладно. Но вот как стартапик пиарился - это бля фейспалм просто. Берут ребятки робота, вытаскивают из цеха, ставят на улице и на дистанционном управлении выводят прямо на проезжую часть на довольно-таки обитаемой улице, где этот сукаблядь терминатор начинает лезть под машины, мешать проезду, создавать опасные ситуации и доёбываться до прохожих и водителей, ждут приезда ментов. Когда охуевшие менты пытаются понять, что делать с ситуацией "по дороге ездит робот и доёбывается до всех", из кустов появляются сотрудники, премного извиняются и уводят робота под белы ручки обратно. На следующий день в местных газетках статья "В компании ХХХ с полигона сбежал робот и устроил фурор на дороге". Я читал и меня просто колбасило до кринжа, типа "если чо, я не с ними, я тут временно работаю, пока кризис на дворе..."