Ответ на пост «Правило для туристов»

Про ракушки я все поняла в далеком 2014, когда была вызвана в командировку в Крым.
Гуляя по пляжу, собрала красивеньких ракушек. Принесла домой, промыла под струей воды и оставила на раковине обсыхать. А сама удалилась смотреть любимый сериал. Тогда я смотрела X-files. Кто помнит, там про всякое... Неприятное тоже было.

Через пару часов зашла в ванную, а из ракушек лезут мелкие черви. Личинки. Много.
Я завизжала, включила в раковине кипяток, и, кого могла, сварила и спустила в каналью. Ракушки сгребла на сковородку, и с визгом ужаса выбросила с балкона.

Позже прогуглила и поняла, что те, кто доедал моллюсков в ракушках, выброшенных на берег, оставляли потомство. А оно может жить в гибернации веками, пока не настанут приемлемые условия существования. Промыв ракушки, я эти приемлемые условия обеспечила. И заодно обеспечила 3D X-files лично себе среди ночи)

...С тех пор меня интересуют только интересные камушки. В них хоть не прячется ничего, в этом их плюс :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Дарова Гагара ツ че, с червяков кошмаришься?
раскрыть ветку (14)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе не хворать, эээ... Проофит?
Да развлекаюсь, как могу. Но ты б обосрался, спорим?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфит. Две "о" в английском языке читаются как "у". Нет не обосрался бы… Я привозил с моря богомола и выращивал для нее еду в банке с тухлым мясом. И еда эта была - дети мух. Норм? ツ
раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я в детстве тоже колорадских жуков в коробочку из-под тиктака собирала и истерила, что мне не дают увезти их домой. Спасибо маменьке, по-тихому выбросившей коробочку по дороге в аэропорт и не позволившей мне заразить колорадским жуком девственный картофельный регион)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и че тогда каких-то червячков шугаться…
раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, ну пошло-поехало) Тебя б туда в два часа ночи после просмотра трех серий X-files. Это ж как клоуна с топором у себя в ванной найти.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну клоун с топором как минимум опасен, и именно из-за топора, а не потому что он клоун… А эти просто живут, а ты их заживо сварила…
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрела бы я на тебя) Визжал бы, как сучка, почище моего)))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Молчаааааать баааааляяяя! Иначе я схожу за батарейками и ты пожалеешь! ツ
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже жалею. Жалею, что с тобой связалась. Теперь по всем постам за мной бегать будешь, поди, и поди еще выкури тебя.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще я нечаянно наткнулся на пост в "свежее" и никак не мог не пройти мимо и не поюлить))
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку