Ответ на пост "Повторы, повторы, повторы"

На всякий случай, вот ссылка на сам пост (терпеть не могу, когда пишут "ответ на...", а ты иди и ищи на что ответ, когда постов с таким заголовком 100500):
Повторы, повторы, повторы

С тем, что описал автор, полностью согласен. Всё чаще и чаще вижу посты с тегом "Повтор". И вот решил я зайти в профиль автора первого попавшегося повтора. Полистав его посты в профиле оказался в небольшом афиге - самые свежие были с тегом "Повтор", выкладываются ежедневно штук по 5 в течении часа и некоторые набирают свыше 10 тысяч плюсов!

Ответ на пост "Повторы, повторы, повторы" Теги, Заминусуют, Ответ, Ответ на пост

Сильно сомневаюсь, хотя видно всё усердство человека, как он регулярно, в одно и то же время постит повторы.

Кажется, мне удалось найти рассадник баянов.

Ответ на пост "Повторы, повторы, повторы" Теги, Заминусуют, Ответ, Ответ на пост

Небольшая статистика по автору:

Ответ на пост "Повторы, повторы, повторы" Теги, Заминусуют, Ответ, Ответ на пост

В итоге я остался немного опечален всей этой ситуацией и, чтобы хоть как-то наказать баяномена и утешить себя, накидал ему минусов сколько смог. Что ещё делать и как со всем этим бороться - без понятия.

Будьте внимательны и берегите себя и своих близких!