Ответ на пост «Пост Без рейтинга. Как остановить перекупа, калечащего  животных?»

Ответ на пост «Пост Без рейтинга. Как остановить перекупа, калечащего  животных?» Без рейтинга, Перекупщики, Домашние животные, Помощь животным, Кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Пост Без рейтинга. Как остановить перекупа, калечащего  животных?» Без рейтинга, Перекупщики, Домашние животные, Помощь животным, Кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Пост Без рейтинга. Как остановить перекупа, калечащего  животных?» Без рейтинга, Перекупщики, Домашние животные, Помощь животным, Кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Пост Без рейтинга. Как остановить перекупа, калечащего  животных?» Без рейтинга, Перекупщики, Домашние животные, Помощь животным, Кот, Новосибирск, Ответ на пост, Длиннопост

Я просто в шоке.

Женщина врет, как только может.

Увидела этот пост, сразу позвонила даме, которой продала кота. Была очень удивлена, потому что вправлялась о его жизни и никаких претензий по поводу здоровья не получала.

Дама тоже оказалась удивлена (скрины прилагаю).

Так как оказывается никакое узи котику не делали, с ним все отлично и фото она отослала Татьяне только потому, что та сама ее попросила. Мне же эти самые фотки она присылала ещё когда только купила его, наоборот в качестве «все хорошо». Дату тоже видео на скрине.

Жестокого обращения НЕ БЫЛО.

На таких сайтах я не сижу, так что засим, установив справедливость, удаляюсь. На комменты не смогу отвечать по этой же причине.