Ответ на пост «Понты)»

Я меняю айфон каждый год (нет, не в кредит, продаю старый и доплачиваю) и ни разу от владельцев Айфона не слышал ничего плохого в сторону владельцев андроидов.

Зато глупые накидывания говна на вентилятор от андроидоводов слышу постоянно. И в инете, и в реальной жизни.

Каждый обязан спросить зачем он мне нужен, взял ли я его в кредит, сообщить что его ксиаоми топ за свои деньги, что его 6433783 мегапиксельная камера снимает гораздо лучше, что он легко может скачать любую пиратскую программу, а я как лох плачу деньги, что он может купить сд карту и вставить ее в любое отверстие на выбор, что он не понимает как я живу без возможности воспользоваться встроенным ик портом, скачать любимый шрифт и перенести файл на компуктер через провод.

Айфон - понты лишь в глазах любителей андроида. Я не хочу париться о количестве ядер, миллионах версий процессоров, количестве мегапикселей в камерах, прошивке-перепрошивке, поиске пиратских версий софта и прочих танцев с бубнами, на которые время есть только у школьников.