Ответ на пост «Помощь девочкам»

Меня в армии старший по медроте поднял ночью, мол, утром проверка из обл.госпиталя приедет, надо прибраться, помоги по-братски, на мой вопрос: почему нельзя было это сделать вчера?! ответ был получен сразу: ну, вчера о проверке не знали:)
Еще несколько ребят из моей палаты разбудил. Несколько парней поднял из соседних, озвучил задачу, где убрать, где вымыть, где подмести. И свалил в закат, естессно.
Кто-то из пацанов (я в их числе) начали шуршать, типа: быстрее начнем, быстрее закончим.
Самые хитрожопые свалили сразу, "а че, за нас все сделают, пошли дальше дрыхнуть"
Такими темпами, постепенно нас осталось 3 вместо 10.
Мы тоже, не мудрствуя лукаво, решили: "Никто кроме, схуяли мы?" и растолкав пыль и грязь по менее заметным углам, свалили спать.
Утром приходит старший, с бешеными глазами, поднимает с орами самого (но только на вид) чушковатого парня из моей палаты, и отвешивает ему леща:
-Хули вы не прибрались?
Нашими контраргументами стало, что он попросил помочь, во-первых, а не сделать за него, а во-вторых, было поднято 10 людей, осталось трое.
Аргументы работали плохо, чушковатому (но только на вид, вы же помните?) старший даëт еще один тычок, и тут началось.
Чушковатый на вид парень, как оказывается, был знаток каких-то единоборств, и карма восторжествовала:
Наглец наказан, от нашей палаты все отстали, ибо тот парень дал нам покровительство в обмен на сладости и сигареты:)))