Ответ на пост «По-любому надуют»

Решила продать ТВ на Авито, цена по низу рынка, 6000 рублей, состояние отличное. Практически сразу же пишет нуждающаяся Анжелика

Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост

Посмеялась про телегу в душе но не отвечаю, в надежде, что обо мне забудут. Но следующим днём приходит сообщение.

Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост

Когда поняла, что мой план с незаметностью не сработал, решила соврать. Продано, пишу. Отстань, наглая женщина. К тому же в личку приходит сообщение от Ирины.

Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост

Написала адрес, отправила. И вот что-то чувствую внутри, ну не то. Захожу в профиль Ирины, сравниваю с профилем Анжелики. Да-да, это вторая больная женщина активизировалась. Блин. Представляю, как эта Ирина приходит в мой дом, начинает причитать о своей нелегкой доле, выпрашивая скидку, как не могу ее выгнать без повышения голоса. И так противно стало на душе. Решаюсь соврать во второй раз. От написания адреса, то следующего моего сообщения прошло 3 минуты.

Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост

Снимаю с себя чувство вины за ложь, она тоже лжет напропалую. И оставляет отзыв с одной звездой и ложью, как я развернула ее буквально в пяти минутах от двери. А мы же с ней договорились! (нет)

Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «По-любому надуют» Переписка, Авито, Скриншот, Зашакалено, Ответ на пост, Длиннопост

Глубокая мысль. Да.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Было другое, договорился с одной мадам купить детский манеж-кровать за 2500 ( в магазе новый 4000).  Потом бац в объявлении цена волшебным образом меняется на 5000. Звоню ей , когда подъехать, цена  говорю 2500, как договоривались, а 5000 это ошибка? Она говорит, что посмотрела в интернете цены и поставила цену 5000. В общем, написал ей в комментариях, что она недопропорядочная.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,а я этим летом ездила малому покупала с авито кровать и коляску. Первый мужчина живёт в огромном доме частном. Мы с мужем немного ажно растерялись от роскоши такой) В общем,за смешные деньги отдал новую кроватку,сам помогал разобрать и в подарок отдал новый матрас для новорожденного.

Второй продавец тоже в оч не бедном районе,сам нес коляску,попутно объяснял как её эксплуатировать.  Мы уже почти ушли,я вспомнила,что не перевела деньги)) В общем, я под впечатлением от людей с достатком и от адекватности продавцов

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо мужики более адекватны чем бабы

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай другие комментарии, и твоя теория рассыпется в пыль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут не пола не зависит. Ну,а про торг...просто написать крупными буквами,что его нет. Я,как покупатель, все равно спрашиваю,есои в объявлении нет указания. Один раз продавец ответил,что нужны аргументы для торга. Я ответила,что в соседнем районе на 1000 дешевле,но я ленивая жопа))) в общем,скидку не сделал продавец. И спасибо ему,ибо я открыла для себя авито доставку. 100р и вещь в соседний дом привозят с другого конца города

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я кровать детскую двухспалку с родственником мебельщиком собирал для своих. Купили мы с ним самый хороший материал и собрали от души. Она служила лет 5 всего. А осталась как новая. Тогда был аврал на работе и деньги шли нормальные, а кровать как-то убрать надо с комнаты. Ну и придумал продать за символическую цену с самовывозом. Выложил и почти моментально приехал молодой парень с шуруповертом. На глазах разобрал, сам быстренько перетаскал.
На кровати такие я цен не знал( писал выше тратил только на материалы) и позже просмотрев расценки понял что отдал почти даром.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я так 2,5 года назад участок выбирал. Приехали, посмотрели договорились купить по цене без скидок за 500к. Хозяйка  - у меня у дочери свадьба и деньги срочно нужны. Прям капец как. Ударили по рукам  Решили на след созвониться и согласовать дату оформления. И мне в ответ - почему я его должна продавать дешевле 550? Полгода назад я ради любопытства смотрел - продала или нет. Нет, не продала. Висит по цене 800. А у города появился план, что будет строительство ещё одного выезда из города и ровно через этот участок. Это ппц как ювелирно карма сработала. А купил бы за 500 сразу и без мозгоебства и нажил бы себе проблему. Прямо как бог отвёл

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём проблема то?

Люди наоборот скупают участки там где строительство планируется ибо можно неплохие компенсации получить

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В СНТ по кадастровой стоимости выкупят. Неважно есть у тебя там строение или нет. Хоть 9-вите иташка стоит за пицот денег. В городе совсем недавно строили новую дорогу - дублёр одного из выездов - именно такая практика и применялась. А проблема в том что кадастровая стоимость почти всегда ниже рыночной. Вот вам и отрицательная бизнес-модель

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не выкупят. Делается оценка и получаются нормальные деньги.
И последние годы, с тех пор как налог привязали к кадастровой стоимости, кадастр выше рыночной стоимости - более чем норма, особенно когда у объекта коммерческое или промышленное назначение.
12
Автор поста оценил этот комментарий
О, я тоже на подобную нарвалась. Продаёт кровать-чердак в среднем состоянии за 5 тыс, я увидела объявление ночью, утром пишу, что хочу посмотреть. Ок, она говорит, приезжайте смотрите. Договорились на вечер, так как я ждала мужа с работы сразу эту кровать забирать. Вечером, думаю, пора уточнить адрес, смотрю, а цена объявления 10000!!! Я прихуела. Пишу ей, что за дела? Она говорит- я иногда делаю акции, кто успел, тот и купил. Я ей пожелала, чтоб ей так продукты в магазине продавали. Она ответила- в такое время живём. Ну не пизда, а?
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Однозначно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Неводопроводочная?Сломался ,уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку