8308

Ответ на пост «Получается, надо быть неприятным клиентом?»6

Расскажу как стать не только хуëвым клиентом, но и соседом в одном лице одного лица) Мать с соседкой решили менять забор между ихами огородами. Закупили материал, произвели замеры, договорились в пределах какой суммы будут нанимать бригаду. Утвердили сумму. Договорились. Всё пополам. Тут соседка сообщает, что забор будет ставить её сын. Да Христа ради. Сын ставит забор. Молодец. Приходит за расчётом. Я приехал и иду принимать работу. Опыт работы на стройке есть. Ебли меня в своё время за лишний сантиметр. Забор всё чин по чину. Молодец. Чëтко. Правда, заставил убрать мусор, ветки деревьев, которые чудесным образом перекочевали с соседского участка и вроде всё. Рассчитываюсь. Сын соседки:

— Тут не хватает.

— Как не хватает? Ровно половина.

— Ну я же работал, сам всё делал. Мать сказала, что вы заплатите всю сумму.

— Ну, пусть мать твоя тебе и заплатит остаток.

Теперича соседка ходит по улице и рассказывает как её сына на деньги за работу кинули. Но не говорит, что кинула его именно она.

Мораль: ты можешь оказаться в глазах посторонних кидалой только потому, что сам не дал себя кинуть.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю. Ну соседка не очень умная, сын у неё такой же? Ну допустим они тупые, но ведь научились же как-то разговаривать? Значит слушать ушами умеют. Значит можно же объяснить где в их расчетах просчёт. Какой-то анекдот получается, нонсенс! 😂

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пердюмонокль.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не анекдот. Охуела просто в край.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку