Ответ на пост «Поехали»

Мне как-то довелось поработать в убере (правда, больше недели я не выдержал), мне там дали Киа Рио. Остановился я как-то то ли перекусить, то ли купить чего в магазе, возвращаюсь к машине, (там радио ключа не было, открывалась по старинке) пихаю ключ в замок, а она не открывается. Я такой,

Ответ на пост «Поехали» Такси, Перепутали, Однообразие, Ответ на пост

осматриваюсь, а это не моя, и вообще Солярис

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прелесть, четко описывающая внимательность многих водителей в Убере в частности и в других таксопарках  в целом...

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да, а с обычными людьми такого не бывает, только с таксистами, ога. Ложное обобщение по единичному конкретному случаю.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обиделись? Простите, я не хотела...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-ой-ой, мы еще в сарказм пытаемся! )))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пытаетесь? Я нет, извинилась. Или для вас это необычно?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень слабо.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам слабо принять чужое извинение? Ну я тогда даже не знаю что делать

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Мадам, вы пьяны? Тут нет никаких поводов для обид извинений. Так что ваши извинения не приняты.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, извините тогда, что я вам сую свои извинения туда, куда их совать не надо

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы при каждом сувании в меня своих извинений таки минусуете мои ответы?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это чтобы вы возбудились больше на красный треугольничек и еще придумали какую-то версию про пьяную женщину, или  какую-то другую, а я бы больше извинений в вас сунула.  Извините за то, что решила поставить вам минусы, это ужасно, но ничего не могу с собой поделать, люблю, знаете ли, активную позицию...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это давно уже описано в литературе

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

заметьте, что я ответил на пост, четко описывающий внимательность их пассажиров.
да, я бываю невнимательным, как впрочем и все, не стоит выделять категории людей.
п.с. я тоже не обиделся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку