Ответ на пост «Подарки на 23»

Я дарила, но я и поделюсь. Подарила своему копилку на 50т.р (сам попросил), там есть окошечки с обозначениями суммы, можно кинуть 10,50,100р, когда и сколько захочешь. Еще гель и шампунь для душа, и кофту теплую. Вишенка на торте – кинетический конструктор. Вообще, это штука для детей, еще и 1 уровень, но мне хотелось, чтобы мы вместе собрали, вроде как время провести вдвоем. Подарила 21 февраля, тк не умею я ждать, если купила - сразу отдаю. Все подарки понравились, решили собрать кинетический конструктор. Полтора часа собирали, выглядит оно собранное так:

Ответ на пост «Подарки на 23» Подарки, 23 февраля - День Защитника Отечества, Отношения, Ответ на пост

Занимательная физика! Но есть одно но, пока мы собирали крепления, на которые вешаются рельсы(оранжевые трубки), обнаружили, что их не хватает, при том не просто одного, а 3 штуки собрать не получится. Решили собрать как-то по-другому, чтобы не пропадал подарок. Выдумывали, в итоге он придумал, разъяснил мне и мы приступили!
Пластик там дешевый, в процессе я сломала одно крепление (получается теперь даже на новую «модель сборки» креплений не хватит). Он разозлился, поматюкался, но придумал еще вариант как собрать и… сломал еще одну штуку из которой делается крепление. Начали материться, проклинать создателей этого конструктора, охреневать от уровня сложности (а это для детей!!!), крутили инструкцию в руках, перебирали все детали, чтобы понять есть ли еще вариант…

Выкинули нахер. Никаких больше конструкторов для детей, только стандартные подарки для взрослых, уравновешенных человеков.