Ответ на пост: Почта России

Сто лет не пользовался услугой отправки посылок оной компанией и еще бы столько же... Но
Давеча побывали у нас гости, племянники с дедом, погостили, отдохнули и укатили домой, после нг. Подходит потом сын ко мне и говорит, давай соберем подарок племяшке, у нее др на днях и отправим как нибудь, ты ж пап знаешь, постоянно чтото получаешь почтой ( но не ПРоссии ). Да говорю, ноупроблем, узнай говорю точный адрес куда отправлять и кто из взрослых получать будет. Через 5 минут уже пересылает по вацапу мне инфу. Индекс, город, адрес, дом, фио мамы. Ок. Пошли за подарками, заранее узнал ее интересы, увлечения. В общем купили, и племяшке, и ее брату мелкому, ну и родителям небольшой презентик тоже.
Пришли на почту, коробка, уложили, закрыли, написали адрес, обратныйтож, оплатил, чек в карман, и ушли. Черкни говорю племяшке что отправили, только не говори что купили, пусть сюрприз будет. Ок. Короче про чек тот забыл, дадумаю чего там, тут посылке 2-3 идти. Джинсы в стирку(вместе с чеком-треком) . В общем, вы поняли что там с чеком стало. Да я и не парился, думаю все норм будет, получат спокойно.
Прошла неделя...
Мои мелкие уже мне мозг выносят чего там с посылкой, племяшка - моим плешь начинает есть,неполучали говорит еще. Ждите говорю, придет никуда не денется.
Прошло 3 недели...
Пошел на почту, начальник почты, соседка напротив в доме живет. Поговорил, обьяснил, говорю чека нет, может по дате отправки, по фио посмотреть, поискать, может обратно вернулась. Ок, посмотрю, номер оставь, будет инфа, наберу. Ладушки.
Прошло в итоге 2 месяца....
Итог: получатель ничего не получили кроме несбывшихся надежд, отправитель-я, ни возврата, ни ответов на вопрос- где моя посылка, почта России. Я в самом начале ведь думал чтоб отправить какнить по другому, ДЛ, и прочими транспортниками. Злюсь только на себя и на .... нукактактоглядьпочтароссии😖