Ответ на пост «Почему не взять собаку из приюта?»

Ответ на пост «Почему не взять собаку из приюта?» Приют для животных, Зоозащитники, Французский бульдог, Бульдог, Домашние животные, Собака, Ответ на пост

Вполне нормальная практика Забирали собаку из приюта с серьёзной федеральной программой на юге ПодмосковьяПриют имеет хороший штат волонтёров, большую территорию , врачей , короче упакованы. Информацию о местоположении не показывали , чтобы подкидышей слишком много не было Перед тем как отдать собаку , с нами отдельно проводила беседу психолог на предмет готовности. Задавала вопросы о том, с кем останется собака в случае развода, и прочееОбъяснили тем, что большое количество привозят собак обратно, а для собак такие отказы большой стресс Послп успешного "собеседования" собаку привезли лично сотрудники приюта , чтобы оценить условия жизни. Собаку привезли привитую, чипированную и с документами. Раз в полгода потом еще куратор приезжал к нам чай попить , собаку проведать. Вкуснях привезти Поэтому резюме сей простыни : Хороший приют несет полную ответственность за своих подопечных , и там действительно работают люди, которые не все равно куда отдают животное Я считаю такой подход вполне разумным, и сейчас являюсь довольным хозяином собаки, которую я взял из приюта уже более 5 лет )

French Bulldogs

135 постов284 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

нельзя - политику, оскорбления

можно - французких бульдогов в любых количествах


если вам не нравятся французики - просто игнорируйте сообщество