Ответ на пост «Пикабу, помоги!»3

Говорю как хоккеист. Это пзд как обидно….

Ответ на пост «Пикабу, помоги!» Хоккей, Спортивная форма, Бердск, Новокузнецк, Сумка, Помощь, Текст, Без рейтинга, Сила Пикабу, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он настоящий спорт для "белых". Горнолыжка, можешь нахер пойти

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 18+ лет, одеть вратаря, думаю в 600-700 можно уложится))

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как то и не так жалко родителей из первоисточник, мой внутренний нищук офигевает от формы за 20 моих зарплат.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там я так понял, полевой игрок потерял форму.

Так что это уже бюджетней

раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Поздно. Мою классовую ненависть не остановить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Родители понимают, что если сын хорошо играет, то возможно потом всё окупится. Ничушкин в 19 лет с КХЛ в НХЛ перешёл. И уже 10 лет, как сотни миллионов рублей зарабатывает. Его новый контракт на 8 лет, подписанный в 2022 году, стоит 54 миллиона долларов.

Автор поста оценил этот комментарий

Мож он не потерял, а выкинул ее нахой... Мечтал играть в хоккей, а поставили в рамку))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там тоже можно на лям себя собрать, было бы желание) А велоспорт ваще, это только за вел не самый топ можно отдать)

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желание не есть возможность)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, но если это хобби, то тут уж можно напрячься, это даже до новой весты не дотягивает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если серьёзно занимиматься, то велосипед тоже не дёшево. Только одна аудиосистема может в миллион обойтись. А ещё звонок с бриллиантами и ароматизатор для накачки колёс. Зимнее сиденье...

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот горный профессиональный велик - 816 тысяч. Шоссейный вел видел за 3.5 миллиона.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это даже не двухподвес

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ты его можешь держать на одной вытянутой руке. Тот случай, когда чем дороже, тем крепче и легче.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не для того покупаю велосипед, что бы его на вытянутой руке держать... я что, тупой?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На чём ты быстрее проедешь 100 км по горам. На велосипеде с весом в 20 кг или на велосипеде весом в 10 кг? Прочие характеристики равные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я? я вообще не поеду. я ссусь и гор и велосипедов

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем велосипед на вытянутой руке держать? Его же для быстрой езды берут.


Емнип горный велосипед должен нормально неровности отрабатывать

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это велосипеды не для проехать 5 км и в гараж поставить. Это велики для профессиональных марафонов по горам и долам, где каждый лишний килограмм веса велосипеда отнимает твои силы. Здесь я и привел сравнение с тем, что ты можешь его одной рукой держать. Настолько он лёгкий.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старенький GT, весит 13 кг. Если нужно в лесу пройти по болоту или в горку залезть, вообще тема, на плечо закинул и вперёд.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хотел прокатиться на велике за миллион)) я помню , как дико кайфанул, когда на фэтбайке покатался по полям после своего стелса. Ахах.

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно я не совсем понимаю, в какой конкретно дисциплине и для какого рельефа хардтейл используют.

Вроде даже кросс-кантри сейчас чаще на двухподвесах ездят просто из-за того что кривой рельеф тоже кучу энергии жрёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ещё фигурное катание и худ гимнастику посмотрите ;)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Там больше денег уйдет, на тренеров и сборы , чем на экипировку )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку