Ответ на пост «Петарда»

Взрываем пылесос и петарды

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как связан взрыв пылесоса с новым годом?

Если пиротехника самодельная, то почему она китайская?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂 все верно) петарды актуальны в Новый год, а вот почему китайская не знаю. Сам закрепился этот тег🤦🏻♀️
Автор поста оценил этот комментарий

В том дерьме которое вы делаете и снимаете?

Я это в 10 лет делал. Только это были снаряды и мины времён ВОВ. У нас такого добра прямо возле дома нарыть можно было.

Вот это было да. Жвахнет так жвахнет. Точно мало не покажется. И риск щекочет в животике.

А вы мелкие говнюки, извиняться не буду. Мусор и осколки стекла на тысячи лет остаются. Взрывайте у себя дома. Прямо на ковре. Или ссыкотно?

Попались бы мне в лесу с таким дерьмом, я б тоже вас поснимал. Для сайта типа жести.нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже) 🤦🏻♀️
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

читал. Но повторю вопрос.....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все собираем! Всегда! Это далеко не первое видео. Не переживайте! Мы сами за чистоту!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хуйнёй маетесь и поганите лес ради дешового хайпа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем хайп?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте видео уборки. Вы не представляете себе как убирать осколки в лесу, представляли бы не писали бы про то, что убрались за собой. Если уж вам захотелось снимать ваши "эксперименты", то делайте это на бетонной площадке или асфальте, откуда все легко убрать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам больше скажу, знаю! Сегодня убирала осколки. Мне труда не составляет поверьте.
Автор поста оценил этот комментарий

😬 😬 ой! А кто🙈 крайний на ноготочки?! 💅💅💅🤩

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я за тобой буду 😁
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз после этого шквала вопросов об уборке в комментариях вы не видите смысла то ладно...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно понимаю желание на это посмотреть, но какой мне смысл отчитываться? Из за того что много вопросов? И что? Я должна бежать и снимать видео как мы все убираем? Ну бред
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по холмам, растительности и погоде это Черноморское побережье или где-то рядом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти 😁
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но вы собрали асе осколки стекла после себя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно! Уже отвечала)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы в таких местах бываем, где детей не бывает" Некоторые дети бывают в таких местах что вы себе не представляете.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не знаете где мы находимся. Если бы показала вам округу сами бы все поняли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда в следующие видео, в конце уборку добавьте, пожалуйста. Люди волнуются. Там могут дети, животные лапки порезать. =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в таких местах бываем, где детей не бывает. Честно говоря не вижу смысла снимать уборку и выставлять на публику.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею лицензию на покупку взрывчатки. Но такая глупость мне в голову не приходила

Я ее в хозяйстве использую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю. Разные поколения у нас с вами. Вот и все! У каждого свои увлечения.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сори ребята) хотела видео, а подучилось фото 🤦🏻♀️ первый раз на сайте) подскажите как удалить этот пост?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте видео в студию как вы из сосновых иголок вылавливаете осколки стекла!  Ничего вы не убираете. После таких как вы приезжаешь в красивое место, а там свалка. Позор вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы из таких мест, где чистота природы на первом месте. Вы не сравнивайте нас с вами пожалуйста. Я каждую бумажку в городе поднимаю. А про взрывы и прочее уж подавно все убираем!
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мусор вы за собой убрали? Осколки ламп? Осколки кинескопа? Экспериментаторы-хреновы. Ради дерьма-ролика на ютубчике загадили природу. Взорвал петарду в телике и пылесосе-это эксперимент? Вы серьезно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай) все убираем!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пылесос есть, а петарды нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂 дак она внутри)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тэгов больше, чем содержание поста... ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все по факту)
показать ответы