Ответ на пост «Перекупы в поликлинике»

Сейчас модно плакать о том, как тяжело стало жить нашей медицине. У меня есть пара фоток, как у них там все было, когда было "не тяжело".

Ответ на пост «Перекупы в поликлинике» Поликлиника, Электронная очередь, Перекупщики, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Перекупы в поликлинике» Поликлиника, Электронная очередь, Перекупщики, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост

Можно было бы понять. Если бы не одно НО. Записаться на прием в лучшем случае - две недели. Если повезет. Если не повезет - в лист ожидания. Т.е. вообще не знаешь, когда попадешь. А т.к. к узким специалистам теперь только через терапевта, то ты к нему попадешь в лучшем случае через месяц. И каждый раз было вот так. Ни-ко-го.


Встречал мнение, что сегодняшнее "тяжело" - прямое следствие сосредоточенного членопинания до. Например, мой первый ковид полностью подтверждает это мнение. Даже не смог заставить сделать тест, не только ли. А знаете, почему не смог? Не было оснований. Потому что у меня не было контактов с подтвержденными зараженными. А откуда они возьмутся, если вы, падшие женщины, никому из нас тесты не делаете? А потом "внезапно" вот это все.