644

Ответ на пост «Педофил в лифте» 

Вспомнила случай, который произошел только недавно. Хотелось бы поведать об отзывчивости людей.

С педофилией это, слава богам, никак не связано. Мне на момент происшествия 25 лет.

Недавно шла с работы к Рижскому вокзалу, время было 22:30 примерно, мост не сильно освещен, сбоку оживлённое движение машин, под мостом железнодорожные пути. Дойти до метро надо, наверное, метров 600, довольно быстро.

Навстречу шел парень, который сказал, чтобы я была осторожна, там впереди какой-то придурок. Вот тут мне бы развернуться и перейти дорогу, но я никого спереди не видела, мост переходить - целая история, а метро вот оно, прям практически рукой подать, сдуру я решила, что это нестрашно, поблагодарила за предупреждение и пошла дальше. Через пару метров парень этот меня догнал и сказал, что проводит, я напряглась уже на этом моменте, но он поступил очень корректно, знакомиться не пытался, шел впереди на расстоянии пары метров.

Ну и да, я встретила мужика, который стоял со спущенными штанами, наяривал и что-то мне говорил, раз 10 я послала его к черту, но он не пропускал дальше и приграждал дорогу. Я помахала тому парню впереди, мужик это увидел, попустил меня с ревом "ладно, иди".

В общем, парня зовут Антон, он просто гулял, никуда не спешил и решил так помочь, его предупредила женщина про этого мужика. Парень проводил меня до метро, пытался познакомиться, но я аккуратно сказала, что дома меня ждут, но спасибо ему огромное за отзывчивость и помощь, и что было приятно познакомиться даже в таких обстоятельствах. Очень не хотелось его обижать, а наоборот показать, что он огромный молодец, и я ему искренне благодарна.

Полиции у метро я передала информацию, но думаю, что они транспортные и вряд-ли что-то смогут сделать, разве что передадут как-то в районный отдел.

Если тут вдруг сидит этот парень, то спасибо тебе ещё раз огромное, побольше бы таких людей!

Не будьте как я, при малейшей предупреждении лучше потратить лишние 15 минут и обойти опасное место, даже если кажется, что все будет нормально.

Москва, мост от Рижского вокзала в сторону метро Алексеевская. Будьте бдительны, не будьте такими беспечными и тупыми как я.

Дубликаты не найдены

+41

У нас в городе есть переулок возле центрального рынка, так его все зовут "переулок онанистов". Чего их туда тянет не понятно.

раскрыть ветку 11
+20

Ну тут понятно почему, рядом машины, есть ощущения оживленной улицы, а по-факту никто там остановиться не сможет. Народу немного, освещение скудное, бежать только по прямой есть куда

+8
Сходил бы да проверил
раскрыть ветку 5
+10

присоединился бы

раскрыть ветку 4
+5

Это в каком городе?

раскрыть ветку 1
+9

В любом)

+6

Это как есть место намоленное, куда все идут, а есть надроченное. Клубы по интересам

0

Ну так на название и ведутся)))

+28

Это была многоходовочка двух маньяков по типу "плохой и хороший полицейский".

раскрыть ветку 5
+9

На момент предупреждения от парня, я опасалась и его, оказалось, что просто человек отзывчивый

раскрыть ветку 4
+1

Значит еще был и третий.

раскрыть ветку 2
0

Всё ясно, это яжебатя пристраивал сыначку в надёжные, испуганые руки

+25
Я стою такой унылый,
Предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет. .
И пришлось достать мне тихо из кармана пистолет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит Бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!
😂😂😂
+49

Так ты че, парню в благодарность не дала? Вот ж сука!(шутка)

По теме, я один раз девушку от нападения молодого человека защитил, точнее защищал больше раз, но оконцовка этого раза мне не понравилась. Оказалось что они просто поссорились и я чуть статью не выхватил (при защите, случайно сломал ему кость. Благо были свидетели на моей стороне). Одно дело извраты, которые кроме как эмоциональна навреди не смогут. Другое насильники, которые тащут куда-то в наглую. А потом оказывается иногда что это не насильник, а парень с которым поссорились и он тащит домой.

раскрыть ветку 30
+34
Я с подругой шел, вижу парень у девушки телефон вырывает, она плачет, сопротивляется. Подошел, попросил его прекратить. Парень переключился на меня. Секунд через 20 меня сзади отодвигают в сторону со словами "я разберусь" - вижу еще одну пару, там парень раза в два больше меня. На душе потеплело))
раскрыть ветку 1
+7

Нет, отодвигать бы я наверное не стал. Встал бы рядом и спросил в чем конфликт, а то мало ли что не увидел. Но это был точно не я, у меня нет пары....(((

+42

Девушка эта дура, рада, что Вас не привлекли несправедливо.

И от лица всех девушек, которые попадают в такие ситуации, искренне спасибо, очень рада, что есть люди, которым не все равно.

Вы большой молодец, что заступаетесь в подобных ситуациях

раскрыть ветку 8
+17

Мне габариты позволяют. Я драться не люблю, но очень большой человек и многие тупо боятся. А те кто не боятся ( ну я боксом занимался). Многие реально хотели бы помочь, но боятся. Ну и конечно же не смотря на то что я всегда готов помочь людям в беде, я одинокий молодой человек.

раскрыть ветку 7
+4

Тоже недавно на парковке увидел как парень девушку толкает к машине, а та отпихивается. Я дверь открыл, смотрю - вроде ругаются спорят. Этот тип на меня смотрит и кричит "ты чето хотел??". Думаю такой "девушку твою защитить хотел. Спасибо бы сказал". Я в ответ "у вас там все нормально?". И тут девушка сама начала его отпихивать в машину и они уехали. (супруги или просто пара короче). А ведь реально со стороны такое выглядит иногда как нападение маньяка.

раскрыть ветку 1
-2

Потому что молодые бабы часто страда.т куйней. И не молодые тоже. Вот и выходит что многие зря попадают в неприятности и потом не хотят помогат

0

Он на вас напал?

раскрыть ветку 16
+4

Первые 2 удара нанес он, но потом я не много вышел из себя. И остановился только когда прохожие оттаскивали. С его стороны была красивая двоечка, с моей стороны хз.

раскрыть ветку 15
+7
Мы онанисты,ребята плечисты...
раскрыть ветку 6
+9

Нас не заманишь сиськой мясистой!

раскрыть ветку 5
+6
Нас не заманишь девственной плевой!
раскрыть ветку 4
+9
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+11

Именно так и надо на них реагировать )

раскрыть ветку 10
+18

Ох, мы так с подружками одного в парке в болото загнали. Нас человек пять было, весёлые, в клуб собирались. А тут этот чудик из-за дерева решил свою пипетку показать. Нам видно было плохо и мы за ним погнались. Так этот дурачок в болото какое-то залез и отказался выбираться.

раскрыть ветку 5
+7

Легко сказать, сложно сделать, не думала, что я так буду реагировать, но оказалось, что в такой ситуации я злюсь. Когда меня подростком пытались ограбить и держали за волосы, я со всей силы пнула тётку ногой, от себя не ожидала, потом с нервов рыдала, но в тот момент искренне и дико злилась

раскрыть ветку 2
-6

Ага. А потом на районе появляется душитель. Он и так был больной, а какая-то мерзкая баба его унизила и он теперь мстит тем, кого вообще не знает.

ещё комментарий
0

У них больше.

+3
А я недавно квартиру купил у себя в центре(недалеко от родителей) нравится, что маршрут патруля ппс проходит между нашими домами(вижу их каждый день) т. е мамаши с детьми и без могут гулять спокойно. За пол года был только один раз летом когда двор пыталась окупировать молодёжь на 3х вёдрах(ваз, хераз и тд) иду с подругой а из машин бмц-бмц-бмц.спокойно подошёл, объяснил политику партии, музыку выключили. Подруга ругалась(их же там 100500 человек было) а мне по хер... Это мой двор и я тут живу. Больше не приезжали)
раскрыть ветку 1
0
(ваз, хераз и таз)
+2

А тот мост вообще "заколдованный" !  В книге "Альтист Данилов" очень хорошо описаны его "странности" )..удачи ! )))

раскрыть ветку 2
0

Люблю книги Владимира Орлова , недавно перечитала "Альтиста "

раскрыть ветку 1
+1

..вообще мой район )))...не зря Лукьяненко Башню туда поставил )))

+3

А 112 набрать не, телефон сел?

раскрыть ветку 4
+5
Нужно было вызвать полицию. Я три раза набирал 112 и ждал до талого, ни разу не ответили. Пришлось гуглить номер ближайшего ОВД. Так-то...
раскрыть ветку 1
+3

Единственный раз попробовала набрать 112 - в доме напротив на 4м этаже парень в одних штанцах висел в окне, держась за оконную раму. Дозвониться не удалось. Паника была жуткая, парень висел минут 15. Потом его кто-то из квартиры за брючки внутрь втянул. А вызов в 112 так в режиме ожидания и висел...

+5

Не набрала, посчитала, что достаточно того, что я сказала полиции рядом

Сейчас думаю, что этого недостаточно, но на тот момент была в откровенном шоке

+1

А полиция приезжает? Не факт, не факт. Я как-то не могла попасть домой вечером, так как пьяный мужик долбился в квартиру.  А мне всего 21, родители в другом городе, с соседями не знакома. Позвонила многоуважаемой полиции, обратилась за помощью, а приехал участковый... Через пару дней...- взять показания (

+2
Я училась в шестом классе когда в районе школы объявился эксбиционист. Иду я такая домой с подружками-одноклассницами, поворачиваю голову, а в открытой подъездной двери стоит мужик. Сейчас бы сказала, типичный эксбиционист как в фильмах показывают, в длинном коричневом плаще, а под плащем только носки и тапочки. На меня смотрит и наяривает. Подружки мои заметили и как давай орать, а я стою и смотрю, мне не страшно, смешно почему-то да вопрос в голове "Интересно как скоро ему оторвут, то что он наяривает". Я из маленького поселка, когда-то самого криминального в крае. Короче нашли этого мужика через три дня в подвале, почти мертвого, спасли вроде да отправили в психушку в город. Но я его улыбку сально-сумашедшую, почему-то очень часто вспоминаю и свою реакцию.
раскрыть ветку 2
+1

Кстати, очень круто, что в стрессовой ситуации Вы не переживаете, а довольно практично оцениваете ситуацию. А не подходить, не реагировать, а подумать, что ему и так пиздец - довольно рационально)

раскрыть ветку 1
+2
Да, у меня есть такое. В стрессовой ситуации мой мозг абсолютно спокоен, потом правда отходняк. На меня в жизни 6 раз нападали (я магнит, просто для неприятностей) и каждый раз оценив ситуацию я смогла спастись. Но когда я оказывалась после этого в безопасности у меня начинались истерики. Вообще впервые меня пытались затащить в машину в 7 лет, поэтому эксбиционист в 12 вообще не испугал :)
+1

Однажды в центре Минска встретили деда-эксгибициониста, который просунул свой член с отверстие в заборе и дрочил. Постояли поугорали с подружками.

раскрыть ветку 3
+1
Чет непонятно, забор по идее должен мешать движению руки
раскрыть ветку 1
+1

Это было скорее бетонное ограждение с декоративными отверстиями. в общем вот такого плана, только забор.

-1

Надо было укусить

0

Наяриваю на этот пост

0

Вот зачем я это прочла?! Теперь я и в дневное время там буду бояться находиться...

По вечерам обычно на маршрутке пролетаю))

0
В общем, парня зовут Антон, он просто гулял, никуда не спешил и решил так помочь, его предупредила женщина про этого мужика. Парень проводил меня до метро, пытался познакомиться

Антон ищет себе девушку.

Ему помогает его друг.

Они решили разыграть нападение эксгибициониста, от которого Антон тебя спасает.

Дело раскрыто.

0

Стою я, значит на мосту, ну...  делаю это самое... Прется какая то баба, её клеит какой то крендель... Отвлекают...

0
Первая мысль - жать ему пизды, вторая такая же...не факт что я бы сдержался. Интересно, такие персонажи часто выхватывают?
0

Не очень понятно зачем вообще переходить мост к Рижскому вокзалу, если нужно метро - Алексеевская же плюс-минус на таком же расстоянии от начала моста. Или нужен был именно ЖД вокзал?

раскрыть ветку 1
0

Нужно было в метро, Рижская была ближе, чем Алексеевская, а мне в сторону центра, логично было идти именно к Рижской

0

Если тут сидит вдруг этот извращенец, то тьфу на тебя три раза.

раскрыть ветку 4
+1

Мои три раза добавьте тоже)

раскрыть ветку 3
+7
Хорош, вдруг ему нравится?
раскрыть ветку 2
0

Мне интересно... как вы этот путепровод смогли бы перейти?

раскрыть ветку 1
+1

Пойти назад до перехода могла вдоль домов, вышел бы крюк в км, наверное

-1

Новое достижение:
*** Абсолютной бесполезности пост ***

- Не ходи под мост,- говорили мне, - но я пошла.
- Хотелось поблагодарить Антона, но вместо этого я сказала, что меня дома ждут.
- Передала информацию транспортным полицейским, они же не могут покинуть метро :)

раскрыть ветку 1
+2

Только по мосту по тротуару, а не под мостом, поблагодарила словами, предавать парня как-то не в моих привычках, знакомиться и флиртовать, будучи в отношениях тоже, полицейский сказал, что передаст в отдел

Но, конечно, гоните, насмехайтесь

¯\_(ツ)_/¯

-1

Хорошими делами прославится нельзя.Кто помогает людям-тот тратит время зря.
Сколько раз было,когда парень помог\заступился за девушку,а потом обьяснял в отделении что невиноватый он.А девушка на него заявление накатала.

раскрыть ветку 1
0

Верно. Пусть сами разбираются. Я тебе плюс поставил. А дизлайкают тебя баборабы вагинозависимые, которые за доступ к ватрушке готовы на коленях с цветами по ступенькам ползти.

-1

Нужно было воспользоваться старой поговоркой - клин клином вышибают. Встать напротив, снять штаны и начать дрочить. У него бы тогда в голове коротнуло от такого поворота!

-5

а вот знаете, не промолчу. Поблагодарите всех фемок, которые форсят всякую дрянь и хуйню, и благодаря которым у меня уже нет желания ни читать истории (а вдруг выдуманные), ни сочувствовать реальным жертвам насилия (а вдруг они пиздят и недоговаривают, лишь бы их "сёстры" залайкали и в тренды вывели).

-5

Эксгибиционисты безобидные и им нужна только реакция, любая, нужно тупо игнорить. Нападают точно не с членом наперевес и не стоя на середине дороги, что все видят и другим прохожим передают.

раскрыть ветку 19
+2

обидеть можно не только физически,но и психологически. Так что нихуя не безобидные.

раскрыть ветку 18
0

Тут почитаешь, даже дети толпой таких гоняют, а взрослым тем более наплевать, пройти мимо.

раскрыть ветку 9
-1

Поясните, как кого-то может обидеть демонстрация хуя? Что тут обидного? Или это если хуй больше твоего?

А для ТС: Рекомендую носить с собой перцовый баллончик.

Думаю, струя перца в головку члена может доставить извращенцу незабываемые ощущения.

раскрыть ветку 7
-7
Благодарность такая себе,в следующий раз он вас не предупредит))))Хотя бы пивка или шоколадку купили,он ж вас практически спас
раскрыть ветку 6
+2

В пол 11 вечера искать магазин на вокзале и тащить туда этого парня - так себе идея. Поблагодарила я искренне, но будь в рюкзаке шоколадка или бутылка вина, я бы с удовольствием ее подарила)

раскрыть ветку 5
-1
И в 3 ночи на вокзале полно открытых заведений и магазинов .Пять лет жил возле беларусского ,знаю о чём говорю.Оправдание найти куда легче...
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: