Ответ на пост «Озон, вы там своих франчайзи инструктируете вообще?»

Это был не Озон, но ситуация была схожей.
Пришла я в поликлинику, чтобы сдать кровь на анализы... Очередь большая и в кабинете принимали две медсестры. То есть, пациенты по двое заходили, отдавали листки с назначением, а те быстро брали кровь и отпускали.
Дошла моя очередь заходить, со мной в паре был молодой парень(возможно даже моего возраста). Я отдала листик, он отдал, сели на эти стулья, сидим ждем когда медсестры все подготовят и подойдут к нам. Но увы, там с листом у парня были какие-то проблемы, медсестры не могли понять, в какую пробирку собирать кровь, толи с фиолетовой, толи с красной крышкой... и вот при мне задают ему вопрос, "Вы на гепатит В или гепатит С сдаете?" Он отвечает. Потом с моим листком тоже ничего разобрать не могли, и опять: "Девушка а для чего Вам столько крови сдавать? Вы к операции готовитесь?".... и тут ни я, ни тот парень не выдержали и стали улыбаться друг другу)))) ведь эти медсестры спалили всю личную информацию, кто на что сдаёт кровь))) Кровь мы сдавали улыбаясь.

Спроси Пикабу

4K постов5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.