Ответ на пост «Ой»

У меня подобная ситуация могла произойти, но волшебным стечением обстоятельств не произошла. Мои трусы лежали в косметичке.


Собирались с коллегами на репетицию утренника. Стоим в кабинете, повторяем свой текст, прихорашиваемся. Одна девушка, глядя в сценарий, просит расческу - я достаю свой гребень из косметички, протягиваю в ее сторону и зацепившиеся за него трули пролетают через кабинет над тремя коллегами прямо за мой стол и падают в картонный пакет, в котором я ношу контейнер с едой)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было такое, но хуже.
Школа, 7ой класс. Пубертат. Ноябрь (это важно).

После уроков ждём математический кружок и ко мне впервые подкатывают два нормальных парня. Ой, как приятно! Начинаем кокетничать, шутить, у кого что в рюкзаках и сумках. И речь заходит о том, что у девушек в сумках можно найти все что угодно. Я отдаю свою сумку на инспекцию, совершенно забыв, что среди конфет, тетрадок и косметики…Короче, они достали два вонючих огромных чёрных влажных носка. Это даже не носки, а такие вставки в резиновые сапоги для тепла. Вывернутые швами наружу.
Ноябрь = сильные дожди. Почему я вытащила их из резиновых сапог и сунула в сумку? Сапоги протекли, эти штуки намокли, я хотела их выкинуть или просушить и забыла.

Больше не подкатывали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку