Ответ на пост «Ответ на пост "Те самые времена когда красивые не были похожи одна на другую"»

По моему мнение вот это выступление является лучшим в истории VS

6
Автор поста оценил этот комментарий

погоди, но ведь на шоу VS вполне себе стандартной внешности модели ходят по подиуму, включая 2021 год.
Я конечно не знаю, что будет в этом году, но что-то мне подсказывает то все тоже самое, что было в предыдущие годы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в прошлом году, после последнего показа, было объявлено об отказе от традиционного состава. В Гугле полно статей на эту тему. Теперь девиз достижения, а не пропорции
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только фигня в том, чтобы стать ангелом VS нужно подходить под очень жесткие стандарты, параметры 86-61-86, рост не менее 177. Тренировки два раза в день, а за неделю до показа жесткая сушка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и для обычной работы есть свои стандарты. Образования, опыт. Так почему бы модельному бизнесу не иметь стандарты ?
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я понять не могу, а чего все страдают про "Те самые времена..."
Вот Victoria's Secret 2021 года.
Все тоже самое + неплохой рок :)

Предпросмотр
YouTube4:45
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Страдаем все от того что VS отказались от своих ангелов в пользу кое-кого другого
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
К слову, я так же против натужного разнообразия и повестки в играх по той же причине: продукт должен отвечать запросам своего потребителя.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну судя по всему по мнению большинства производителей, основной потребитель сейчас ЛГБТ+ сообщества, черные эльфы и т.д. и т.п. )