Ответ на пост «Ответ на пост "С чем вы сталкивались, что в реальности случается раз на миллион?"»

Ооооо, меня ударило через дедушкино самодельные радио. Играла скучная станция Маяк. Побежала выключать. Тумблер железный. Гроза была страшная, как будто куски скал раскалывались над крышей. И вот, в момент когда схватилась - вспыхнула молния. Первое что подумала "вот дура, это же железо!". Помню, что меня тряхонуло и всё, несколько секунд провала в памяти. За моей спиной была бабушка и подруга. Они видели, что меня сильно откинуло. Плюхнулась на жопу и начала истерично ржать. Но я этого не помню. На пальце было три пепельных точки.

По поводу сверхспособностей. Если это оно, то появилось не сразу. Когда мозг был напряжен во время экзаменов в 11 классе, когда начались первые недосыпы - я начала "умирать" во сне. Затягивало в черноту как пылесосом. Я этого очень боялась. Ещё через несколько лет, изучив этот вопрос - стала практиковать всякое - Осознанные Сны, концентрацию внимания. Эта чернота переодически "нападала" на меня то просто так, то появлялась в сюжете сна (или меня в неё заманивали). Я сопротивлялась и просыпалась. Могла проснуться несколько раз подряд за час (однажды раз 7 за 10 минут). Но в конечном итоге, я не стала ей сопротивляться и после поглощения тьмой меня как вывернуло наизнанку - и я вышла из тела (сразу под потолком оказалась). В состоянии сна конечно. Но иногда, когда тьма находила, была страшная электрическая боль в каждом нерве каждой клетки. Как будто чувствиельность у всего болезненно обострилась. И я в этом застревала. Как будто тебя ударило током, и момент застыл. Мол, наслаждайся и не благодари, человек!)))

Сейчас такого нет. Могу предположить, что это связано с активностью мозга. Чем больше рутины в жизни, тем меньше таких странностей. На сегодняшний день все полностью сошло на нет. Хотя.. слабый кошмар с ощущением электричества недавно пытался мне присниться, но это была очень слабая попытка.