Ответ на пост «Ответ на пост Просто водитель троллейбуса в Екатеринбурге»

Когда сыну было 6 лет, он обожал собирать пазлы🧩 картонные, потом мы их скотчем по верху склеивали и на стену в кухне вешали. Бабушка с дедушкой приедут в выходные, привезут новый пазл, а в следующие выходные мы хвастаемся новой картинкой. Короче, они ему нравились ровно до встречи с этой «незнакомкой». Родственница съездила в Москву , сходила в Третьяковскую галерею, а на память нам о своей поездке купила тот дурацкий пазл на 100500 деталей. Мало того, что он темный, не красочный , сложный для ребенка, так ещё и 10 деталей не хватало. А в-третьих, она его своей дочери привезла, та собрала, разобрала, что-то потеряла, и они нам передарили. Не с пустыми же руками в гости идти. Через год мы с сыном отдыхали в Турции, по возвращении к нам эта родственница приехала тут же. Так рассказывайте: что видали? что ели? где были? показывай фотки! а нам что привезли? Вот, держи магнит. Не взяла. Потом моей матери сказала, что я жадная, она не магнит хотела, а коробку сладостей. Ну так сказала бы, я бы конфеты дала, хоть они и не вкусные были. Разноцветные, в обсыпке, а на вкус одинаковые и никакие )) В 2020 родственница умерла от ковида, я каждый раз , когда на холодильнике вижу этого ослика, сразу ее вспоминаю. Нормальная тетка была, в основном. Иногда правда клинило невпопад

Ответ на пост «Ответ на пост Просто водитель троллейбуса в Екатеринбурге» Картина, Фотография, Ответ на пост, Турция, Отпуск, Подарки, Родственники, Обида, Дети