Ответ на пост «Ответ на пост "Мужики 35-45 вы играете в видеоигры?"»

Я вообще не понимаю истерии вокруг компьютерных игр... Чем это хуже, например, чтения книги? Тем что так я участвую в происходящем а не просто читаю? Хочется играть, играй. Грустно что жёны частенько докапываются до мужей из-за игр. Но блин, я так же читать сяду и так же буду "вне зоны доступа".

Так вот) отстаньте от людей. Современные развлечения, с погружением в сюжет и действия, это замечательно!

Павлик, 33 года.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, как я зла.. Вот прям сегодня произошло.

У моего дорого, любимого, ненаглядного мужа какой-то не пойми какой по счету эвент в танках (горите в аду). Сразу оговорюсь, играет он каждый день, с 7-8 вечера и до поздней ночи (утра) и собственно все уже смирились с такой жизнью. Перед эвентом мы,как взрослые люди (ему 34,мне 33), оговорили все условия (время с 7 и до бесконечности, мы ему не мешаем и стараемся даже не дышать рядом в момент боя). Стоит оговориться, что комп на кухне и сами понимаете, это излюбленное место всей семьи, включая кота и собаку. Но насколько это возможно старались лишний раз не заходить.

Итак, сегодня у ребёнка соревнования в соседнем городе (через мост) поехали без него, с утра до 5 часов были там, в дороге написала, что едем, будем через такое-то время.

Приехали, естественно уставшие, голодные мать его ети. И что?

А то, что на нас начали орать, вот прям орать,с выпученными глазами и брызгами слюней, что через 2 минуты бой и придете поесть через 20 минут. Чиво блеать?

Если у всех присоединившихся также виртуальная жизнь выходит на передний план, то вы чокнутые.

Я никогда в жизни не пойму этого.. Наплевать, обидеть, оскорбить из-за игрушки, ну нет, это болезнь... Не иначе.

раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, разница в том наверное, что книгу, ленту или сериал можно выключить и поговорить с близким человеком, встретить с работы и тд. А вот игру онлайн не выключишь, поэтому семья подождет. Это эгоизм чистой воды. Если ваши увлечения наносят вред отношениям и семье, то херовые это увлечения, какими бы они ни были(касается обоих полов)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да проснитесь вы :) игры же не только онлайн. И в них не обязательно жить!
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот если не обязательно, то никто и не против. Себя не смогла приучить играть, как ни старалась. Мне интересно больше смотреть, как другой играет. Мой максимум это змейка и три в ряд
3
Автор поста оценил этот комментарий

так когда ругают игры, ругают онлайн-игры)) синглплеер никто не задевает, он реально как фильм посмотреть

15
Автор поста оценил этот комментарий
Значит в жизни ребёнка не принимает участие,понятно...
Так он ещё наверное и в быту не принимает участие? Бытовой инвалид?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и зачем вам такой прицеп в виде мужика нужен? Трахаеццо хорошо? Все расходы на его кошельке? Я 6 лет смотрела на своего задротика и ушла. А когда ушла - корила себя за то, что не ушла раньше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

6 лет это прям дофига

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодая была, глупая. Думала, впереди вечная жизнь с "и жили они долго и счастливо и наплодили деток ебучих". Через три года, когда дочь в садик пошла, а я на работу, начала осознавать, что такая жизнь мне нах не нужна. Ещё три года решалась уйти.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что решились

2
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, как у такого задрота появилась жена? И как Вы на такого клюнули? Я вот просто тоже играю всю жизнь, ну и на работу хожу. При этом девушек никогда и близко не было.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже клиника конечно, может его выселить вместе с танчиками ?
Автор поста оценил этот комментарий
Это реально болезнь. Я просто забил на все клановые мероприятия когда женился. Мне жена важнее. Играю от получаса до 2 часов и то не каждый день.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку