Ответ на пост «Ответ на пост или "геноцид" русских в Узбекистане в 90-е»

Небезопасный контент

Воспоминание разблокировано.

Подписываюсь под каждым словом что написал автор. Били безбожно. Когда идёшь вперёд, всегда на асфальте ищешь свою тень и таким образом контролишь чтобы никто сзади не подошёл. Кастет всегда с собой носил. Только сейчас понимаю, что даже гуляя, всегда находился в стрессе и на чеку. Помню как после просмотра фильма "Брат" и "Брат 2", мы с моим "одногоршечником" и другом смастерили у него в гараже подобные самострелы. Только вместо гвоздей был шарик от подшипника. 25 доску шила на сквозь. И да, помимо спичечной серы мы подмешивали порох из строительных патронов.
Я в те времена раз в год ездил в больницу на стационарное лечение. С автобуса до больнички путь пролегал через махаллю. Так вот там местные "зверята" шмонали, отбирали деньги и отвешивали люлей. И вот в последний день посещения стационара я взял свою "игрушку" с собой в рюкзак. И по команде: "дауай раскиривай што у тибя в сумка", чиркнул и выстрелил "главарю обезьян" в ступню (они все ходили в дешёвых резиновых шлепках). Шакалята сразу разбежались с криками: "опА, опАаааа" (маму так подзывают эти приматы). Кровища и визга было (до сих пор с теплотой вспоминаю этот момент). Ну и естественно "на лыжи". Перебегая речку выкинул игрушку и запрыгнул в первый отъезжающий автобус. Потом каждые 2 остановки менял автобусы и маршрутки. Сердце колотилось от адреналина, думал выпрыгнет. Потом с неделю ссал что за мной придут. Но никто меня так и не нашел - нраИтся)))
Но самое смешное в том, что я татарин и жил с мыслю что я русский. Даже длительное проживание в ОАЭ. Они там тоже мыслили так: говоришь по русский - значит русский. И вот эмигрировав в РФ наконец в возрасте 28 лет, мне тут неоднократно говорили что это я, чурка вдруг решил переехать в РФ. Для меня спустя столько лет это было обидное открытие. Ведь внешность у меня монголоидная
Так и живём. Вспомнил сейчас и снова испытал приятные моменты)))))
Не забывайте и не прощайте!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
А так я понял что эту тему раскачивают намеренно.
Ох чувствую что то будет нехорошее.
Такое уже было тридцать лет назад. Люди одумайтесь, злость к добру не приводит.
раскрыть ветку (11)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Терпила.

Из-за таких так и живём

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Человечество придумало зеркало где всегда видно кто виноват.
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Плохая аналогия! Зеркало не показывает обратную сторону, твою душу (нутро), которое самоопределяет тебя как личность. Я смотрю в зеркало, я вижу русского, уж простите! Потому что из меня такой же татарин, как из Шевчука Жизель 🤷🏼‍♂️
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это был ответ на комментарий.
А по сути надо выяснять причину что бы понять следствие. Почему это было тогда и почему происходит сейчас.
Это чисто моё мнение.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
🤷🏼‍♂️ не берусь рассуждать на тему, в которой не понимаю ровным счётом ничего.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это я к тому что раньше было всё хорошо, а потом в один момент как эпидемия прям везде началось, это же не спроста. Также и сейчас как будто вирус зла.
Про анализируйте информацию по всему миру, все злы друг на друга.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это повестка, чьи-то цели. Я не ведусь. Я считаю что менять мир и отношение к нему нужно начинать с себя. Я не бросаю мусор с окна авто, у меня пакетик. Я не плюю на тратуар. Я убираю фекалии своей собаки и доношу до урны. Если каждый начнет с себя - вся повестка будет ни о чем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю про зеркало.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так я понял что эту тему раскачивают намеренно.

Я тоже так думаю. Русский, живу в Узбекистане 42 года, не убит, не изгнан, ВНЕЗАПНО.

Автор поста оценил этот комментарий

Такое забывать нельзя. Они сейчас к нам едут и делают ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ.
Надеюсь что-нибудь произойдёт в твоей жизни, и ты поймёшь кто они такие. Увидишь и прочувствуешь на своей шкуре, чтобы розовые очки слетели.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жил Средней Азии. Моё детство и юность прошло там. Я вырос среди этих людей. И до сих общаюсь с ними без проблем. Есть родственники и друзья узбеки, таджики.
А ведут себя неподобающе не только нерусские. Далбоеебов хватает во всем мире.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку