Ответ на пост «Отмазки»14

Реальные и не гипертрофированные отмазки моего бывшего мужа, который был старше меня на 7 лет:
1. Устал
2. Спать хочу

3. Голова болит

4. Ухо стреляет

5. Колено болит

6. Грыжа в позвоночнике обострилась

7. После суток на работе заипался, спать хочу - отдохнуть и т.д.

8. Что болело: копчик, шея, голова, большой палец правой ноги (СЕРЬЁЗНО), геморрой, протрузия, одно яйцо ноет, желудок, левая почка постреливает, зуб болит.

Если секс был, то пятиминутный, я не кончала, а он с виноватыми глазами говорил: "Ну просто давно не было, вот быстро получилось". да кто тебе сука не даёт? я реально как пионер - всегда была готова! Как-то поняла, что оргазма с ним не было 8 месяцев.

Он был первый мужчина, сравнить было не с чем. Терпела несколько лет. Если честно, то задумывалась об изменах абстрактно, не с конкретным мужиком. По ночам снился иногда Том Харди. Стала активнейшим пользователем порнхаба. После развода спустя долгое время пьяный сказал, что не изменял мне.

О себе - была ростом 160, весом 52. Предлагала все виды секса. Поддерживала и жалела, отправляла к врачу много раз, на что слушала 1000 отмазок. Нравом весёлая, чистоплотная, без волос на интимных частях тела. Он был нормальным, спортсменом, внешне и не скажешь, что были такие отмазки про различные болезни.

Что было последней каплей? Пачка презервативов покрылась пылью и оставалась закрытой долгой время. Однажды я заранее узнала - не болит ли у него спина, жопа, аппендикс? Тот играл за компьютером и ответил, что не болит, ничего не подозревая. Я приняла душ, надела белье и стала ждать его в кровати. Он увидел меня и сказал: "Мне надо в душ". Я ждала-ждала. Затем он вышел и сказал: "У меня пупок кровит...", я смотрю - а оттуда струя крови))))))) Пачку презервативов швырнула в ящик с медикаментами, отвернулась от него к стене.

В общем, в конце концов я ушла от него, а он побежал к врачу потом, и выяснилось, что была болезнь по мужской части - что-то там застудил. Сказали, что ещё бы чуть-чуть, и он остался бы бесплоден. Пролечился и спустя два-три месяца после развода начал мне писать с развратными сообщениями. Но у меня на него уже не стоял, я себе заказала на алиэкспресс набор резиновых братишек))) а потом нашла мужчину немного младше меня. Больше никаких старпёров!