Ответ на пост «Отец приснился...»

Мне семь лет было, когда отец погиб. Глупо, пренебрегая техникой безопасности. Авто, соскочил с домкрата и полуоткрученой МКПП передавило сонную артерию. Дело было ночью, когда я уже спал.

Той ночью мне приснилось, что я иду в школу, а отец проезжает на своей машине и из окна смотрит на меня. И мне тогда так обидно было, что до школы не подвёз... А наутро мне сказали, что папы больше нет.


Через 17 лет я приобрёл первую свою машину (еле живую ВАЗ 2108)и в тот же момент сменил работу. Возвращаться приходилось поздно ночью в районе 23 часов. Удобнее всего - через скоростную дорогу, прорезающую половину города. Поток едет около 90 км/час
И вот перед сменой снится мне отец, подходит к машине, осматривает её, и говорит: "может прокатимся сегодня? "
На этом моменте я проснулся и решил позвонить руководителю, сославшись на плохое самочувствие, остался дома.
На следующее утро из новостей я узнал, что на этой магистрали, в районе 23 часов, было массовое столкновение автомобилей. Порядка 6 автомобилей - 2 всмятку.
Я со своим опытом вождения в 3 дня, мог оказаться в этом месиве.
Вот и думаю, спустя 8 лет, совпадение это было или нет. Попал бы я тогда или миновало.