Ответ на пост «Отдам кота сфинкса»

Усыпить здорового кота? Зачем брали?

Странная у вас логика, взять и усыпить кота потому-что он метит и вещи дерет, а может его к ветеринару сводить? Специальную "дралку" прикупить чтоб он ее использовал?

Зачем? Единственное решение этой проблемы это усыпить...

Однажды у меня был кот которого пришлось усыпить, не потому что он драл вещи или территорию метил, а потому-что у него (кукуха) отлетела, он старый был (не помню сколько лет, но много), он спал на прихожей, вставал ссал там же и туда же ложился дальше спать в луже собственной мочи... А так же зассыкал/засерал кровати, диваны и в общем все, что по его мнению казалась ему туалетом, а поскольку в доме был маленький ребенок, который на тот момент по моему не ходил ещё, как то не хотелось чтоб ребенок влез в испражнения старого маразматичного кота или тискал этого кота когда кот только что спал в собственной моче... Но даже при этом всем никто первым же делом не предложил кота усыпить, его отвезли в ветеринарку, но там ничего кроме усыпления не предложили к сожалению.

Я это к тому, что если бы были варианты, я бы кота усыплять не стал, а у вас вариантов масса, но первая же мысль "если никто не заберёт, усыпим", пздц...