Ответ на пост «От создателей красивицы Икуки»

Прочитав данный пост, не мог не поделиться своей историей. Довелось мне работать в ЦСМ (центр стандартизации и метрологии) поверителем средств измерений. Для тех кто не в теме, поверка, ошибки в слове нет, это совокупность мероприятий направленных на подтверждение метрологических характеристик. Нет, метро мы не строили и от метеорологии были далёки, по крайней мере наш сектор. Если в двух словах, то нам приносили приборы, которые мы сравнивали с эталонными, более точными и делали заключение о соответствии или непригодности заявленных характеристик. И дабы работать в той или иной области поверитель должен быть аккредитован на конкретный вид деятельности. В моём случае я занимался вибро-акустическими измерениями. Для аккредитации необходимо пройти обучение и выполнить лабораторную работу. Для лабораторной мне достался виброметр ВК-5, вот его фото:

Ответ на пост «От создателей красивицы Икуки» Юмор, Скриншот, Ошибка, Вибратор, Ответ на пост

Учёба успешно проведена, лабораторная работа сдана. Ура! Ждём удостоверение о повышении квалификации, и спустя пару недель получаем:

Ответ на пост «От создателей красивицы Икуки» Юмор, Скриншот, Ошибка, Вибратор, Ответ на пост

Не знаю о чём думал(а) тот, хотя догадываюсь, кто занимался оформлением документов, но таким образом в коллективе я из поверителя виброметров стал аккредитованным повелителем вибраторов.