Ответ на пост «Оскара этому господину!»2

Как то удалось побывать на дне города (да, именно на дне города-был пиздецовый пиздец) Тверь.
Народу было немеренно
И во время следования по набережной увидели с товарищами подобное выгнутое тело (я к тому времени уже сам много чего попробовал-но такого эффекта ни до ни после никогда не встречал). Я попытался чем то помочь ему (сердобольный долбоёб так как). Позвал в толпе его товарищей.
В итоге подбегает девочка и кричит ему-Серёга, Серёга, что с тобой?!?! Начали с ней обсуждать чего делать дальше, как помочь ему. Но тут, подлетает какой-то парень, берёт девушку за руку и говорит пойдём.
Она ему чего-то стала втирать, мол а Серёга то!? На что он выдаёт ледяное-это не Серёга. Она осеклась, посмотрела ему в глаза (не повернув голову, чтобы убедиться ) и выдала-ну да, не Серёга. После чего развернулись и оба скрылись в толпе.
Не знаю про Серёгу, и вообще, осознавал ли он происходящее, а если осознавал, то как к этому отнёсся... Но я был в дичайшем ахуе от подобного предательства. Мой мир, моя реальность, в который пребывал я, 18 летний парень, дала трещину

С Серёгой в итоге вышло всё достаточно благополучно. А вот у меня на душе остался самый настоящий рубец

Ответ на пост «Оскара этому господину!» Наркотики, Наркомания, Предательство, Праздник удался, Мат, Ответ на пост