Ответ на пост «Опять о мотоциклистах»

Я как тот самый мотоциклист хочу сказать всем, у кого бомбит в комментариях. Мы такие же люди, как и вы и я свой мотоцикл сделал таким просто потому, что мне нравиться и я имею на это право потому что:

  1. На дорогах полно людей и гражданской инвалидностью на дорогих и мощьных авто которые понятия не имеют как ими управлять. Им папа\мама\хахаль дали крутую машину не объяснили что для управления таким аппаратом надо иметь мозги и реакцию чего у них нет. Вы все их видели на дорогах и они убивают людей.

  2. Чиновники котрые воруют деньги из моих налогов чтобы подарить кому-то машиун из п.1. Надеюсь они все умрут от проказы.

  3. Дети на самокатах, на дороге которым родители не объясняют как надо жить в обществе и ехать по дорогам.

  4. Доставщики, этим вообще на все плевать главное быстрее заказ сделать и ездят сами знаете как.

  5. Больные люди на обочинах, сами видели эти посты.

  6. Собачники которые выгуливают ротвейлеров без намордников, и не убирают за своими питомцами а потом по весне смотреть на дворы страшно, каменный век.

  7. Алкаши которые пьют до 6 утра с громкой музыкой а потом приезжает скорая или полиция и ищут кого бы сделать понятыми.

  8. Всякого рода типы на авито которые говорят - отдай за 100р тебе все равно не нужно.

  9. Разного рода продавцы прилипалы, которые хотят поиметь тебя при любом удобном случае.

Список может быть бесконечно длинным. Я уверен если каждого кто оставляет гневные комментарии посмотреть под микроскопом у него есть грешок, так что чтобы претендовать на тихий ночной город, надо хотя бы научиться нормально в нем жить для начала и исправить самые вопиющие проблемы, а потом уже просить сделать мотоцикл по тише.

А я буду ездить потому что мне так нравиться, а кого не устраивает - вызывайте полицию. Я не буду идеальным потому что каждый день смотрю на разного рода дегенератов и не думаю что у общества есть моральное право осуждать мое увлечение пока не забороли вещи из списка.