Ответ на пост «Одно трэш-свидание из моего опыта...»

К теме о трешовых свиданиях, о да, поддержите мое пиво (или чего покрепче).
Году так в 2008-09, будучи совсем юным и пропащим в плане похождений - познакомился в этих ваших интернетах с девушкой, примерно моего возраста. Пообщались с ней ВК, с неделю. Симпатия, огонь, желание, гормоны - забурлило всё разом. Время ожидания до встречи - руки стёрты в мозоли. Предвкушение, словно сладкий апельсиновый сок с тонкими привкусами водки. Сейчас нравится - а потом воротит. Так было и в тот раз, но обо всём по порядку.

Назначили день, когда сможем встретиться (времени не было то у меня, то у нее). Дело совсем юное, решили не париться, и погулять для начала в парке на окраине Москвы (Кусково). Ехать мне до него удобно, как и ей.
В день иск, я намылся, побрился, свежий как огурец с грядки - поспешил на встречу судьбе.

Встретившись, девушка оправдала все мои ожидания - как на фото. Не высокая, стройная, красивая такая. В платье белом :)
Начали гулять, общаться, и разговор так сладко затянул нас в перемешку со смехом, что мы случайно забрели в магазин. Хотели воды, но купили 0,7 вискаря. И колы конечно же. Конечно, я бы наверное взял водки и апельсинового сока, но, негоже мадам поить пойлом на первом свидании. Через пару свиданий да, но не на первом. Такой вот джентльменский жест доброй воли.

Уселись в парке на лавочку, и начали выпивать. Шучу. Мы начать ПИТЬ. Прям не жалея организм.
Естественно поцелуи и все прочие прелести, явно дающие понять, что вечер закончится у меня.

Так и получилось. Время позднее, скоро последняя электричка (не помню почему не взяли такси, наверное потому что я тогда экономил). Идём веселые на электричку, а вокруг темнота, лес, волки воют где-то там. Небо звёздное, а в голове просто одна мысль - "эх, хорошо".

Сели в электричку. Народу не много, но в вагоне человек 10-12 сидит. Ехать минут 25 было.
На 15 минуте езды и активных разговоров, мадам явно захмелела, ей дало в голову так, что в процессе какой-то очень интересной истории от нее - она резко остановила монолог, и сказала одну фразу, которая решила все на свете:
- Секундочку, меня что-то укачало.
Не успев что-либо возразить, я в ту же секунду наблюдаю ЕБЕЙШУЮ картину. Вся милая, веселая дама в платье белом, поворачивает голову в проход между сидениями, и смачно так начинает блевать. Нет, это было не какое-то выдавливание из себя, постепенно. Это был один большой РЫГ, который вывел содержимое желудка через рот - в один подход. Это заняло не более 2 секунд. После чего моя дама сердца, вытерев рот рукой - как ни в чем не бывало продолжила монолог ахуительной истории. Но я был уже не там.
Я судорожно начал смотреть по вагону, в надежде, что никто не видел этот перформанс. Наивное северное дитя. В вагоне смотрели все. Кто-то обернулся, кто-то выглянул из тамбура - неодобрительно качая головой. Ощущение было такое, что даже в окно движущегося поезда, с той стороны кто-то посмотрел, схватился двумя руками за голову и выражал - охтыж блять, какое мерзотное быдло.
Я испытал дикий испанский стыд.
Оставалось ехать 3 остановки, и мной было принято решение - ехать в другом вагоне. Тихонько сказав об этом своей ромовой бабе, встретил волну веселого сопротивления - ой, да зачем, все нормально, что ты!
Взял ее за руку и начал поднимать. Она послушно встала, и как только мы сделали первый шаг прочь с заминированного вагона - она выпалила просто невероятное. Обращаясь ко всем присутствующим в вагоне она громко, заплетающимся языком сказала:
- Ой, простите, я беременна!

Я хотел бежать в тамбур, дёрнуть стоп-кран, и выброситься с поезда, или выбросить её. Но, самообладание восторжествовало. Я смиренно повел ее в другой вагон.
Доехали 3 станции без происшествий. На выходе из электрички, ее вырвало ещё раз. На подходе к моему дому ещё раз. Я начал думать, может это я уж такой блевотный на вид.

Привел домой, раздел, отправил в душ, дал щётку. Вышла, плюхнулась на кровать, и задала крепкий такой мужицкий храп.
Я выпил содержимое мини бара, и лег чуть позже.

На утро, просыпаемся от звонка ее телефона. Смотрю, и вижу от кого звонок. "Любимый зайка".
Блять, ты заблевала пол электрички, перрона и двор, храпела как портовый завсегдатай. Но любимый зайка, это наше всё.
Хэппи Энда не случилось. У нее оказался парень. Она попросила меня проводить ее до электрички. Взвесив все за и против, я решил вызвать такси. Потому что ну ее, нахер.
С тех пор стараюсь не пить на первых свиданиях. Во всяком случае столько.