Ответ на пост «Очень странный сонный паралич»

Как-то случился у меня сонный паралич. Лежал на боку, немного свернувшись калачиком. И вот провалился в это состояние, лежу не могу двинуться. Вдруг появляются постепенно голоса, как если бы источники голосов приближались бы издалека. Вот они уже рядом. Понимаю, что голоса детские, звонкие, переговариваются друг с другом. Начинаю ощущать будто через позвоночник, потом и всю спину, в мое тело заходит какая-то энергетическая субстанция. Ощущается как звенящее и вибрирующее тепло, можно даже сказать, светящееся, хотя понимаю, что на самом деле лежу с закрытыми глазами и ,по идее, видеть свет не могу. Но в таком состоянии бывает так, что будто "видишь" каким-то другим чувством, не зрением. И вот, это вхождение через спину довольно неприятно, ибо колбасит жар и вибрация. Потом так же выходит из тела. Голоса радостные, задорные. Другой детский голос кричит: "Давай теперь я!". И снова облако заползает в меня со спины. Таким образом несколько говорящих энергетических полей играются влезая и вылезая из меня. Потом паралич отпускает и я возвращаюсь в реальность.

Обычно наступление энергетического облака чувствуешь. Наступает постепенно. Если открыть глаза, вернуться в сознание, так сказать, то ничего не произойдёт, все будет нормально. Но порой почему-то лениво это делать. Как будто это какие-то разумные сущности, которые умеют влиять на разум, убаюкивая страх. Зато потом когда уже оказываешься в сонном параличе тебя может охватить животный жуткий страх, но сделать ничего не можешь. И иногда, наоборот, приятнейший и супер интересный опыт, но в этом случае ощущаешь не как сонный паралич. А вылетаешь из тела и уносишься куда-то. Бывало, на космических аппаратах на другие планеты, где города выглядят совсем по другому.

Странная всё это фигня. Даже рассказать никому не можешь, чтобы в придурков не записали)) Только вот в интернетах делиться.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО