Ответ на пост "Очаровательная привычка"

Я году в 15-16 взял себе рыжего котенка, был совсем маленький, поэтому опасался, что ночью он ляжет ко мне и я его придавлю (было разок в детстве ): , поэтому я отодвигал подушку от спинки кресла на 10-15см и дожил его перед сном туда, сам лежал гладил пока тот не уснет. Со временем он подрос и спал со мной только за подушкой :). А ещё был момент когда я говорил " обниму щас " своей бабушке и обнимал кота так, что у него лапы были на разных плечах и голова прилегала к моей шее ( ну будто сам обнимает ). В итоге со временем он КАЖДЫЙ ДЕНЬ когда я приходил с колледжа бегал вокруг меня, ждал когда я сяду и запрыгивал на коленки после чего сразу вставал на задние лапы и "обнимал" причем именно лапы с двух сторон и прижимается трётся о шею ). Ещё с ним был забавный случай который меня поразил, был выходной день от учебы, ударился мизинцем и сразу лег на диван, было больно что аж заскулил, так этот уже подросший котяра бежал с другой комнаты, запрыгнул , замурчал и снова принялся "обнимать" правда не вышло т.к я лежал и начал просто прижиматься :)
Котенка я назвал Гав, видели бы вы соседей когда я его зимой из окна звал :)) "Гав Гав Гав иди домой , кс КС КС " :D . У меня у тети был рыжий кот, она когда в город с деревни уехала, до самой его смерти первое что я делал после школы, это шел и забирал его с крыльца дома, где жила тетя. Умер от раны собак :( , был нереально умён для кота и предан не хуже собаки, видели бы как он радовался когда тетя. Изредка приезжала, но забрать она его не могла :( . И когда я выбирал себе САМ своего друга я выбрал рыжего, мне показалось что они наиболее "человечны" э и я не прогадал в выборе, кот живёт в "деревне" с моей бабушкой сейчас, после разлуки в 3 года (служба по контракту далеко) он по началу не сильно меня узнавал, но потом вспомнил. Сейчас когда я приезжаю, он меня по прежнему обнимает, а мне жаль что я его не могу забрать, да и даже если бы мог, то он вряд ли прижился бы в квартире после свободы в деревне, где его порой по неделе не видно.И да, я поставлю тег "Без рейтинга" потому что я просто хочу поделиться приятными воспоминаниями, чтобы прочтя это, кто то улыбнулся. Всем добра и верных друзей.