Ответ на пост «Обязательный ДНК Тест в роддоме»

Мне видится 2 варианта.

Ну вот логически по рассуждать. Откинув все эмоции. Что плохого в тесте. Если девушка уверена.

С другой стороны. Мы, увы, чаще всего куда большие моральные мудаки, и у нас мужиков, может быть куда больше внебрачных детей. Скажем мы второй половинке? Да ни куя. Мы даже чаще всего об этом и не знаем. Что где то в прогнившей Европе бегают наши дети, а то и в Африке. упаси боги, как в анекдоте про бар и моряка с обезьянкой.И тут основная жопа в доверии. А это уже семейные ценности и сраная психология, когда родители не научили, а я лучше поплачусь своей лучшей подруге -ссуке стерве, (поржу с приятелями, друзьями) и забудем, замнем. Такая хуета не пройдет. Рано или поздно скелеты выпадают из шкафа и тогда начинается самое охрененное ****. Резюмируя. Врать, Пиздеть, Юлить, с тем с кем собираешься прожить всю жизнь нахуй надо. И если придерживаться этого простого принципа, то ДНК тесты это как два пальца..,

И добавлю. Тогда, если есть доверие, муж и говорить не будет. Доверие я имею ввиду взаимное.