Ответ на пост «Обручальное кольцо»

Поздняя осень. Заканчиваю рабочий день. Немного задержался и ухожу последним. Вспомнил, что неплохо было бы построить еще один отчет. Отчет долго формируется, большим пальцем кручу обручальное кольцо, отмечаю, что крутится легко, кожа сухая, наверное, виной обогреватели. Всё. Отчет готов. Выхожу.


Мелкий дождь. Звонит мобильник. Замыкаю офис, роняю ключи. Поднимаю и замечаю, что отсутствует одна из двух «таблеток» охранной сигнализации. Выпала из держателя. В кармане нет. На крыльце нет. Опять звонит мобильник. Хер с «таблеткой», завтра разберемся. Выезжаю. Закрываю ворота парковки. По дороге домой размышляю: где еще мог ее потерять? Звоню, говорю, чтобы открывались завтра без меня. Выстраиваю в голове план на завтрашний рабочий день. Звонит мобильник. Уже паркуюсь возле дома. Забираю с пассажирского сиденья портфель. О! Ключи были в нем, возможно и «таблетка» там? Включаю салонный свет, роюсь правой рукой по карманам портфеля. Не нахожу. Вытаскиваю руку из портфеля и… замечаю, что на пальце нет обручалки!!!


Капец. Прокручиваю все возможные варианты. Офис? Нет. Крыльцо? Нет. Там же искал «таблетку». Остается только один вариант - когда закрывал ворота парковки. Еду обратно на работу, благо недалеко. Звонит жена:

- Ты же уже припарковался, куда уехал?

- Кольцо обручальное потерял, возвращаюсь искать.


И тут до меня доходит…


Я же ношу его на левой руке! С первого дня свадьбы!


БЛЯТЬ!!! БЛЯТЬ!!! БЛЯТЬ!!!



Слышны аплодисменты Лиги Тупых.