Ответ на пост «Облом»1

В возрасте около 13 лет была отправлена на лето у родственникам в Башкирию. Было адски скучно, но вернуться на территорию родного города не представлялось возможным. Настал один из вечеров когда в клубе деревенском была дискотека, 1999-2000 год. Ну что ж, хоть какая то жизнь. Пошла. Скукота, но один мальчик, которого раньше не видела оказался юморным. Ушли на лавочку у клуба и болтали сидели, смеялись . Буквально через час, дискотека ещё даже не закончилась, к лавке подлетает мой дядя (двоюродный брат мамы, который нёс персональную ответственность за меня) бормоча что-то невнятное уводит меня домой. То что я была взбешена - ничего не сказать. За месяц побывки ЕДИНСТВЕННЫЙ человек с которым мне было интересно и весело прост поговорить. Обиделась потому что ничего внятного мне так и не было объяснено. Утром в районе 9-10 часов я проснулась от голоса мамы (я была в 300 км от родного дома), которая радостно известила, что появилась путёвка в лагерь через неделю - надо успеть медкомиссию пройти и вещи купить прям щас. И увезли меня из деревни. Ну и больше ни разу туда не отправили. Если только на денёк к родственникам в полном семейном составе заезжали.

Дед у нас общий с пареньком тем. Гуляющий был. Все всё знали, кроме детей разумеется. Вот и побоялись как бы дети не нагрешили... Блин. Просто было так весело в тот вечер, без всякого подтекста. Почему нельзя было сказать что мы родственники и дать дружить то? Так и не поняла

Узнала случайно от мамы через много лет. Почему нельзя было сказать - ответа я не получила

Скриншоты комментов

57.8K постов40.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.