Ответ на пост «О женской подлости пост»

Когда у нас с мужем, царство ему небесное, родился второй ребёнок, который при рождении пережил кровоизлеяние в мозг и остался тяжелым инвалидом, было очень тяжело. Спустя какое-то время, когда масштаб задницы достиг предела, он мне сказал, что у нас есть здоровая дочь, а сына надо сдать в Интернат.

Потом, когда я разрулила (относительно) социально-бытовые проблемы, он попросил прощения, сказал, что "смалодушничал" и спасибо за детей.

Только вот в душе у меня с тех пор - пустыня и дикий страх когда - нибудь довериться мужчине снова. Благо, что я уже состоялась, как мать и как женщина, и перспектива 40 кошек меня не пугает.

К чему это я. Мужчины, которые не бросают детей, не смотря на разводы, предательство женщин, не кровное родство и так далее, которые настоящие отцы, спасибо вам огромное. Помните - вы основа веры в человечество для женщин , а для маленьких людей, которые зовут вас папами - целый мир.

Женщины, которые сознательно лишают ребёнка отца, подумайте, а стоят ли взрослые разборки счастья ваших детей?