2

Ответ на пост «О скоротечности жизни и бренности бытия» 

Почитал я пост, впал в депрессию и по-быстрому накидал календарик в excel, просто вбейте свою дату рождения и ждите сладких объятий смерти.
Upd_Календарь: https://yadi.sk/d/ErmlHQdy3AAJsA

Ответ на пост «О скоротечности жизни и бренности бытия» Жизнь, Календарь, Житие мое, Мы все умрем, Excel, Ответ на пост

Дубликаты не найдены

+2
Комментарий для минусов
+1
Это сбор личных данных?
раскрыть ветку 1
0

нет)

0

я по ходу бессмертный, там нет моей даты рождения.

раскрыть ветку 3
0

Учел критику, файл обновил

раскрыть ветку 2
0

опять не то, опять нету даты моего рождения. И надпись кровью HELP, вам нужна помощь?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
1796

Календарь на 2020 год

Закончились новогодние праздники и снова начались трудовые будни.

Автором сайта Планета Excel Николаем Павловым опубликован календарь на 2020 год с ежедневником, куда включены все официальные праздники и переносы рабочих дней.

Календарь на 2020 год Excel, Календарь, Полезное, Длиннопост

Имеется пинарик (дословно «пинающий календарик») — это календарь, который позволяет вести учет и оценку собственной продуктивности, эффективности использования своего времени, что вызывает определенный мотивирующий эффект и стимулирует проживать свою жизнь более эффективно.

В разделе «События» можно планировать свои дела с шагом 1 час на любой день года. Мероприятия синхронизируются с ежедневником на листе календаря, здесь же можно легко отсортировать, либо найти нужную заметку

Кому-то может пригодиться количество рабочих и выходных дней и часов при различных типах рабочей недели

Список праздников, которые можно по желанию изменить

Скачать календарь можно здесь

Начинай уже сейчас жить той жизнью, какой ты хотел бы видеть ее в конце. (Марк Аврелий)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: