Ответ на пост «О чем не принято говорить»

Ох было дело. 
Поехал я на одно мероприятие в Питер из Нижнего Новгорода на автобусе. Уже вечером остановились в одном городке кому покурить, кому в туалет, купить еды и т.д. С собой я взял тогда только бутылку с водой а жрать то хочется и вот тут то я принял критически неправильное решение о котором в последствии пожалею, пожалею очень сильно. Пошел в Макдональдс который был в 50 метрах от остановки нашего автобуса и купил два двойных чизбургера. Оба были не без удовольствия съедены сразу, а поскольку дело было уже вечер - ближе к ночи решил что надо бы спать. Проснулся рано утром от не самого приятного ощущения в животе. Чизбургеры явно просились наружу. Ну да ладно потерплю, тем более куда деваться. Утро, автобус едет посреди каких то полей где даже деревьев нет, бумаги тоже нет с собой. Терплю полчаса-час. Вот тут уже начинает накатывать ужас. Ебучие поля никак не кончаются, а до Питера еще далеко. Мне становится очень и очень хреново, и с каждой минутой становится еще хуже. Иногда бывает что тебя припрет, перетерпишь и отпустит на какое то время, но сука не в этот раз. Автобус продолжает ехать, я продолжаю терпеть изо всех сил попутно продумывая варианты. 

Попросить водилу остановить автобус в поле и сесть срать где ты на километр виден из любой точки под восторженные взгляды остальных пассажиров, навалить в штаны или прямо в проходе автобуса. (Шутки шутками, но такие мысли правда приходили в голову). Принято было волевое и единственно верное решение на мой взгляд терпеть до конца, каким бы он ни был.
Как держал булки я, так царь Леонид не держал Фермопилы. Еще спустя час мы доехали до Питера и конечно встали в пробку. Моему отчаянию не было предела ибо даже наименее постыдный из всех вариантов посрать в поле больше не сработает. Спустя какое то время мы таки доехали до гостиницы. Офк я не стал ждать оформления и сразу побежал на ресепшен с вопросом где туалет. Был он на 3 этаже. Еще 3 этажа мучений, и вот я оказался у своего белого спасителя. "Взрыв" вероятно был слышен в радиусе ближайших метров 50, но это было уже не важно, все было не важно. 
Никогда не ешьте в дальней дороге еду из фастфуда.