Ответ на пост «Ну раз пошла такая пьянка, один из моих любимых анекдотов»

В одной деревне, жила была семья и была у них корова. И вот настало время эту корову покрыть, ну то есть бык нужен и исключительно по мужской части. И вот жена дает задание мужу:

- бери корову и иди в колхозное стадо, дай пастуху пузырь, пусть покажет самого здорового быка, ни и пусть этот бык корову нашу и покроет. И сына с собой захвати, пусть опыта набирается.

Взяли они бутылку водки, корову и пошли в колхозное стадо. Пришли, а там пастух, древний такой дедушка. Поздоровались с ним чин, чином и изложи свою просьбу. Старичок выслушал их и говорит:

- Есть у меня в стаде один бык, здоровенный, чемпион областной выставки. Только он капризный, не всех коров кроет, придирчивый скотина. Вон он в сторонке стоит, подводите свою корову к нему, покроет хорошо, а не покроет, ну что тут поделать, не судьба значит.

Подвели они свою корову к этому быку, а тот и не смотрит даже в её строну, а потом и вообще отвернулся. Не судьба - короче. Ну мужик опять к пастуху:

- Дед, надо что то делать, мало того мне жена скандал учинит, так ещё и поллитра пропадает.

- Как поллитра пропадает? Мы этого никак допустить не можем. Давай сюда бутылку. Сейчас я всё организую.

Пастух отошел в сторонку, нарвал в крапивы и пошел к быку. Обошел его сзади и легонечко так крапивой по яйцам - шмяк. Бык поднял уши и насторожился. Дед его снова крапивой по яйцам - шмяк. Бык уже на корову коситься. Дед еще раз его крапивой по яйцам - шмяк. Бык взревел и кинулся на корову, запрыгнул на нее, у той аж ноги подкосились. Ну короче пока он корову крыл, мужик с пастухом распили бутылку. После чего взял свою корову, сына и пошли они домой. Идут себе не торопясь и мужик говорит сыну:

- Ну что малой, набрался опыта, понял как надо делать делать?

- Понял пап, как не понять. Дело то не хитрое.

-Дело то может и не хитрое, только смотри у меня , матери про крапиву не рассказывай. А то прибью на хрен.