Ответ на пост «Ну или танкист»

Есть у меня несколько историй про то, как ко мне подкатывали юнцы. Одна из них до сих пор греет мне душу. Мне тогда что-то около 28 лет было, вроде.


У меня есть мотоцикл, да) И я на нём катаюсь. Как-то раз после работы решила заехать в тц и купить домой на ужин что-нибудь в маке. Снимаю шлем, а ко мне подбегает пацан и восторженно начинает:

— О, тётенька, а у вас такой мотоцикл классный! Это хонда? А у меня ктм есть, но он сломан. Давайте я его починю, и мы вместе кататься будем?

— Мальчик, тебе сколько лет?

— 16... Ну так что, починю, будем кататься??

— Знаешь, я не очень люблю кататься с кем-то, больше одна.

И пошла покупать себе бургер. Возвращаюсь к мотику, а там на приборке бумажка с телефоном и именем, Денис..

Денис, знай, я эту бумажку сохранила. Она греет мне сердце. И если я не дай бог останусь 40летней тёткой с кучей котов, то я всё таки позвоню тебе, и мы покатаемся. Ты только ктм свой почини.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась старая реклама сузуки, не нашел видео.

Там идет старая бабка возле мотоцикла, мотоцикл ей шепчет - леди, хотите покататься?

Бабка взбирается на мотоцикл, подбегает байкер и говорит -  мадам, вы не ох...ли? Бабка прикидывается глухой и продолжает залазить на мот.

Идет реклама сузуки, потом показывают, как эта бабка на сузуки рассекает на большой скорости по трассе, а сзади сидит охуевший байкер.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
68 плюсов, а в комментах нет видео. Как так то
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Текстовые видео

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

пофиг, главное что цветное

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вашем комменте незаслуженно мало лайков

5
Автор поста оценил этот комментарий

(боожи, как я ржу)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Угарно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку