Ответ на пост «Ну что сказать , ну что сказать, устроены так люди, желают знать, желают знать, желают знать, что будет»

Во все времена были люди, желающие знать, что будет. И люди, у которых, есть реальный дар(или как это назвать по другому?). Их мало, но они есть. Много в этой среде шарлотанов, но всё же. История из моей юности.

Итак, конец 90х, мне 14л, сёстрам(двоюродным) 17 и 15. Тогда повсюду были стихийные рынки, торговали всяким-разным, народ игрой в напёрстки развлекали(простыми словами разводили) , менялы всякие и тд. Практически всегда там были цыгане. Так вот, недалеко от дома был подобный рынок и там всегда сидела цыганка средних лет, гадала на бобах. Она никогда, ни к кому не приставала, просто сидела на одном и том же месте. Люди подходили сами, много. Эта женщина пока работала с одним, всегда отгоняла остальных, говоря, что у каждого личное.

У мы что? 3 любопытные девчонки, наслыханные о цыганах всякого и жуть, как хотевшие узнать свою судьбу, но было страшно(родители вбивали в головы держаться от них подальше, пугалки всякие рассказывали). И вот однажды мы решились. Подошли, узнали цену, денег не хватало. В тот день у цыганки было мало клиентов и она согласилась нам снизить цену. Спросила, что хотим узнать? Что хотели узнать девчата в этом возрасте? Естественно, где же мой суженый-ряженый, когда придёт наряженный). Говорила всё кратко и чётко, на доп вопросы не отвечала(денег мало)). Старшей сестре: замуж выйдет поздно, за чужака, свадьба не должна случиться, один ребёнок, вся жизнь ровная(скучная) без взлётов и падений. Мне: замуж выйду рано, он местный, да не совсем, скоро встретимся уже. Двое детей, с большой разницей в возрасте, часто будет трясти, но итог норм. Среднюю сестру посмотрела, сказала замуж поздно выйдет, практически за незнакомца, потом нахмурилась и сказала, что больше ничего сказать не может.

Весь день мы это обсуждали, потом решили, что это всё выдумки и благополучно забыли. И вот, несколько лет назад, мы вспоминали детство, юность и вспомнили эту цыганку. И были поражены, что она ни в чём не ошиблась.
Начнём со старшей. Замуж в 30л, муж другой веры и нации из посёлка в 300км от нашего города, в день свадьбы он пропал(явился через неделю, типа потерял кольца, было стыдно. Кольца потом нашлись. Просто расписались через пару лет после этого,под давлением его родителей(люди старой закалки, ребёнок уже был) ) один сын, всю жизнь оба на одной работе, живут на одном месте, жизнь день сурка. Я: замуж в 18л(познакомились через пол года после гадалки), детей двое, разница 10лет. Четыре переезда, в скором времени пятый, оба меняем работу раз в 2-3 года, постоянно что-то происходит, но если ставили цель - всегда добивались(сложно, трудно, порой пытались сдаться, но выгребали). Средняя: замуж в 32, за человека из сети, перед этим виделись буквально несколько раз. На фоне психоза, что одна. Никогда до этого ни с кем не встречалась. Детей нет, ни дня не работала, всю жизнь проводит в квартире в ожидании его с работы.

Конечно, каждый решает верить в написанное или назвать этот пост выдумкой, но мы-то знаем, что так и было). Угадать всё это просто не возможно. Значит, что-то той цыганке подсказывало и у неё действительно был дар.)

Эзотерика и магия

2.2K поста4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.