Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»24

Товарищ лет десять назад отдыхал в Европе, в Амстердаме. С утра понадобился утюг. Спускается в лобби, подходит к стойке и начинает руками показывать как будто гладит. При этом делает «пшш, пшш» и говорит: - Айрон, айрон. Хостес на все это молча смотрит около минуты, потом на чистом русском говорит: - утюг, что ли?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, сколько у меня было утюгов с пшшшш, но когда я говорю о/представляю просто утюг, я представляю мамин тяжёлый металлический утюг из детства, и пшшш он, соответственно, не делает.
раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А если на него плюнуть?
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха, не подумала. Кстати, у мамы самодельная кисточка была, баночка и проутюжильник, она его стелила, мочила кистью и утюжила, и тоже было пшшшш. Не это другое, вы же понимаете...
раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В рот набрать и разбрызгать сквозь губы
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что такое со мной? И про это забыла. Но меня с детства смущало, что со слюнями может брызнуть.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин! Теперь у меня комплекс! А что такое проутюжильник?
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
кусок ткани, через которую утюжат изделие. Есть современные, продаются готовые, но я ни разу не видела. У нас всегда была тряпочка - тонкая ткань из 100% хб. Через проутюжильник утюжится безопаснее, не остается следов. Я не люблю им пользоваться, лень, но есть некоторые платья, рубашки, когда утюжишь нагрудные карманы, швы толстые, и на швах ткань лосниться начинает, с проутюжильником такого нет.

ну вот, больше нет у вас комплекса.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно для этого используют просто марлю. Даже не знал что есть какие-то специзделия
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я бедолага обычной мокрой марлей пользовался)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, практически тоже самое) марля это 100% хб просто в широкую сеточку)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть тефлоновые насадки на утюг и никакие проутюжки не нужны

4
Автор поста оценил этот комментарий

Заёбанный мужик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку