Ответ на пост «Неудачно нагнулся после 30»

Эх, вот времена были! В первом классе я неудачно съехал по деревянному столбу,- в ноге застряла заноза размером со стрелу для лука. Я просто отломал кусок этой стрелы, что торчал наружу, и побежал домой. Родителям ничего не сказал, чтобы не заругали за то, что лазаю, где не надо. Рембо, мля! (хотя Рембо тогда ещё не было,- не вышел) Потом, через пару дней, когда там в ноге что-то затюкало и стало мешать, пришлось сознаться, что "что-то не так". Что именно не так, я не сказал, типа не знаю. Отец на руках отнес меня в детскую поликлинику, и там врач почему-то без наркоза вырезал кусок занозы, который остался в ране. И всё! Само зажило через пару дней.

В седьмом классе я неудачно прыгнул в яму, когда играли в прятки вечером в темноте. Заметил это только через пол часа, когда штанина внизу почему-то стала мокрая. Оказалось, там на коленке всё это время на коже висел кусок мяса, который стесало чем-то острым, а я не заметил этот момент. Дальше по той же схеме - с батей в больницу, там зашили, прошло очень быстро.

А сейчас? В тридцать поцарапался до крови, просто стукнувшись ногой о монитор который я зачем-то оставил в темноте на полу. Обычная болячка, ничего особенного, просто кожа повредилась. Так заживало месяц, а сейчас там ещё и шрам, как будто там мне ногу прострелили. Что было бы сейчас в случае чего, не хочу и думать.