Ответ на пост "необъяснимые события из вашей жизни"

Мне кажется, у меня рекорд по количеству мистических событий, в моей квартире.

Сейчас лежу и услышал стук в ванной. Как будто кто то ногой пнул ведро.

Уже привык, но то что происходило раньше, описание не поддаётся.

Что первое приходит в голову

Начало из того что помню:

1) По молодости я курил, в комнате. Каюсь, сейчас не курю. Постоянно пропадали зажигалки, куда деваются непонятно. Вроде вот лежала, хоп и ее нет. Нашлись они все, когда решил перебрать старый советский шкаф, на самом дне, за горой старой одежды, в уголку у задней стенки лежала вся эта кучка. Объяснений мне не нашлось этому.

2) Сидели с друзьями, выпивали, решили все выйти на кухню, покурить. Пока курили, дверь в комнату, где сидели, закрылась! И ладно бы она от сквозняка закрылась, да, ага, при закрытых окнах, зимой, так ещё и на замок, который трудно руками открыть/закрыть из-за старости. Я один мог его открыть, с внутренней стороны, т.к. пальцы наловчились. А с нашей стороны только ключ.. Смогли открыть, только потому что где-то в кладовке валялся ключ от нее.

2) После смерти бабушки, произошёл сонный паралич. Такого ужаса в жизни не испытывал. Ночью, на фоне тёмного прохода, стояло нечто, белое, 2 метра ростом и крик... Высокочастотный крик в самую душу. Но это цветочки.

3) На следующий день, когда уже лёг спать. На дворе ночь, дождь, гром. В квартире я один, уснуть не могу. И посреди ночи, в полнейшей тишине, начинается открываться дверь. Вторая которая, внутренняя, из дерева. Открывалась она так медленно и с таким протяжным скрипом, что показалось это длилось вечно. Дальше она начала закрываться, туда-сюда с этим самым скрипом, около 10 минут я вслушивался только в тот звук, который на фоне грома создавал атмосферу самого страшного ужастика, который ты мог себе представить. Тогда наверное я подумал что проснусь седым.

4) 4й день. Ко мне приехала моя девушка, сейчас жена. Улеглись спать. Прошло минут 10 и в полной тишине, в ванной комнате, с оглушительным треском что то начинает падать, все разбивается, слышно как падают на пол мыло-рыльные принадлежности, тюбики, пена и все что стояло на полках. Вставать, проверять, что это было, желания у меня не появилось. Утром увидел полную разруху в ванной. Убрался, но думал ладно, бывает. Я скептик по жизни, и всегда пытаюсь найти рациональное объяснение всему что происходит. Но одно из последних, не даёт мне покоя.

5) прошло около 2 месяцев с момента смерти бабушки. В ее комнате стоял шкаф, который при открывании дверцы включал подсветку. Так вот, ночь, как обычно я не сплю. Сидел за компьютером, решил сходить на кухню за чаем. Выхожу и вижу через коридор, что в дальней комнате, горит тусклый свет. Осторожно подошёл к комнате и вижу через щель под дверью, просачивается свет от шкафа. Я выглядываю из-за двери и вижу что "Шкаф закрыт а свет горит" но интересно не это, возможно с проводкой проблема или ещё что. Но как только я высунул голову из-за двери и посмотрел на шкаф "СВЕТ ВНУТРИ ПОТУХ" Вот тут меня взяла лёгкая паника.

Простите за сумбурность, четвёртый час ночи, с телефона пишу. Решил поделиться, может кому интересны такие случаи!)

Было много событий, постоянные хлопки ночью. Включение эл. приборов. Как ведро катилось. Синяки на ногах или руках. Но то что описал выше, оставило самые яркие воспоминания...

Неопознанное

656 постов3.2K подписчика

Добавить пост