Ответ на пост «Не смог замотивировать»

Немного другая история, но исход тот же.
Развелись с мужем, но решили начать все заново- я бросила свой город в котором у меня все налажено: школа старшей, сад младшему, друзья, родители, и мы переезжаем в Москву, ведь у мужа тут работа и ща 50к он работать не будет. Ну ок.. Для меня огромный стресс, я терпеть не могу много людей. Проволочки с садом для малого, не хотят брать по временной регистрации, хот я прописка отца московская. Нервы, нервы, нервы...3 месяца пока я налаживала быт себя и детей, муж работал. А потом в один миг заявил «Я с родителями еду в Крым на 3 недели, мне надо пережить стресс от развода» На вопрос «эм, а мы?»- малого возьму, старшую нет... Я охренела. Бедный мальчик, три месяца жил со мной после развода, я бросила ВСЁ!, а у него стресс... Ладно, говорю, я тогда в Питер к подруге, дочку к крестной, собаку с кошкой моей маме. «Ты меня предала! Ездила с каким-то мужиком в машине!».. Дорогой, у тебя все хорошо? Я заказала бла-бла кар. Скинула тебе все данные, чтобы ты не переживал за меня. . Ну короче долго я такой театр абсурда не выдержала и в апреле месяце сбежала с детьми домой. Как мне вследкричали «ты говно, ты ничего не умеешь, ты никому не нужна 2 детьми!» Самооценка подубилась конечно, но это совсем другая история))