Ответ на пост «Не допустим рудофобию: Meta испугалась блокировки Instagram в России»1

Ответ на пост «Не допустим рудофобию: Meta испугалась блокировки Instagram в России»
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа нет альтернативы тристаграмму? Где продавать можно. Жалко им что их мозг не видит альтернативы этим трехсекундным роликам ниочем.

раскрыть ветку (28)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграмм выдаёт видео по интересам. Если у вас ролики ниочём, то у меня для вас плохие новости.

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск, открываешь поиск и что там видно первым делом?))) херня.

А рилсы у меня норм, по интересам.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В поиске темы схожие с теми которые я "лайкал". Если лайкнул херню, то похожая херня будет в поиске.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сударь, не замечен за позорным лайком жопе. Алгоритмы для усреднения интересов просто.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просмотр одного и того же ролика несколько раз подряд, задержка на какой то фотографии, расценивается как лайк.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не соответствует действительности. У меня знакомые, пара танцоров, технопорн разный и историки-краеведы. Откуда жопы в поиске?))))

Ещё раз повторю по формирования интересов при помощи жопных алгоритмов. Типа многим нравится и ты смотри.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. У меня нет жоп в поиске. Возможно потому что я жму на "не интересует".

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ты не понимаешь. Поиск. Жмёшь лупу и там по дефолту херня. Кароче, нах, я уже удалил инсту))) не актуально аще))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. У меня херни нет. Если что то изредка появляется, жму не интересует.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Вы реально не понимаете этого?
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажете, что же это за товар такой, который, кроме как в инстаграмме, негде продавать? Курсы продвижения чего либо в инстаграмм?

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграмм одна из популярных соцсетей со вполне приемлемыми понятными алгоритмами, и там не только блогеры рекламу продают, но и люди свои изделия, от рисунков до рукодельных работ, от тортов до сварки и столярки. Там удобно выставлять результаты работы.
Контакт же всегда был тем еще говном в плане алгоритмов, рекламы и тд.
Альтернатив особо нет, твиттер это уже не то, тумблер сдох, а фейсбук тоже даже не все иностранцы любят.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все, что вы перечислили, можно продавать и за пределами инстаграмма.

Ваше негодование тоже понятно - было удобненько. Но, любой предприниматель должен понимать, что бизнес это риск, нужно адаптироваться к изменениям на рынке.

Если бы не политика, я бы считал подобные ситуации честными. А здесь...разборки у них, а с последствиями разбираться нам.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какие альтернативы вы можете предложить без особого напряга в использовании, с нормальной рекламой, еще и по умолчанию бесплатные(исключая непосредственно заказ рекламы конечно)?
Я например лично инсту совсем не жалую, но я например художник (не фурри, у них там свои альтернативы, но с оплатами у них тоже все равно трында) и  особо иных мест для поиска заказчиков все равно не представляю. Артстанция для этого не подходит, эта вещь немного иного рода.

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дохуя чего. От жрачки до шмоток

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу не покупал жрачку в инсте. Могу подсказать вам другие места для продажи вашей "жрачки".

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли что я что-то продаю в инсте?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорил, что вы что то продаёте.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экое пиздливое существо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы я пиздливым, взял бы себе ник Para3ut)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я там продавала свои ролики и шоу, меня там находили заказчики. Смотрела афиши мероприятий для детей, было удобно. Одежду им же. Анонсы развивающих занятий. Няни. Да много чего, в вк все это неудобно искать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу неудобства мне уже сказали. Но человек спокойно привыкает к любым неудобствам, что уж говорить о погоне за рублём.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Там нечасто мозг можно разглядеть. Чем им думать-то? Хорошие блогеры как раз и ведут блрги про свою работу, бизнес, и т.п. И им похуй на смену площадки, денег своих хватает.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще - довольно странная профессия - БЛОГГЕР...
Я бы так сказал - а потом что? То есть - как вот сейчас.

- Неа...
- Нда... Есть от чего впасть в отчаяние...

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот. Площадка просто используется та что удобней/популярнее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку