Ответ на пост «Настоящий извращенец»

Я - неправильная госпожа

Написал мне как-то один любитель БДСМ. Рабом пишет, хочу твоим быть.
Я проанализировала свои фото... Странно, думаю, вроде ни плетку, ни любимые наручники я нигде не засветила. Ну ладно, думаю, хрен с тобой, будь! Договорились в ближайшее время пересечься на нейтральной территории (типа кафе) и поглядеть друг на друга для начала вживую. На фото в профиле кстати был симпатичный блондин среднего роста с милой улыбкой. Парниша уверял, что фото его.

Переписка была долгой, на пару недель точно. Мой будущий раб то пропадал на пару дней, то писал по дофига сообщений ежедневно. Но писал как-то все время не вовремя - то у меня времени на встречу нет, то люди бесят... Писал кстати затейливо - про свою бывшую госпожу много рассказывал, про свои предпочтения и желания. Я (мысленно подсчитывая гектары картошки на даче под перекопку), с удовольствием расспрашивала. В процессе выяснилось. что парень не сторонник классического БДСМ, а просто лизун классический, необразованный. Я, как теоретик со стажем, наивно надеялась на пару интересных встреч и обмен опытом.

И вот она настала - сакральная встреча. Я с утра надела все красивое и в обеденный перерыв пришла в сквер рядом с работой.

Приехал толстенький мужичок лет 35, в шортиках на два размера меньше пуза и майке с мокрыми подмыхами, такой знаете - потертый жизнью и пивом. Приехал он на шикарной ярко-фиолетовой волге с дырками от ржавчины.
Я, как это чудо увидела, решила - не видать тебе радостей БДСМ, обманщик коварный! Фото же не твое! И предупредила, что мои планы несколько поменялись и у меня буквально 10 минут на пообщаться. Поэтому нет смысла идти в кафе, давай тут неподалеку присядем на лавочку, пообщаемся.

Фото оказалось его 5 лет назад.

Он сидел рядом со мной на лавочке, окидывал хозяйским взглядом и пытался назначить следующую встречу в приватной обстановке. При этом периодически сплевывал в ближайший куст, поправлял шортики на пузе и через слово вставлял "Ну епт же"..

Я поглядывала на часы и отсчитывала минуты до конца обеденного перерыва на работе.

На следующий день он написал, что я его "не разочаровала" и он "готов продолжить общение".

Я, ругая себя за плохую память, написала ему, что я ему не подхожу ибо "не готова к такому резкому повороту в своей сексуальной жизни" и на всякий случай забанила его везде, где только можно, приняв решение, что радости БДСМ - это не мое!!!