Ответ на пост «Налоговая тоже косячит...»

Налоговая - это вообще волшебное учреждение. Приходит заказным письмом судебный приказ, дескать, три года не платите транспортный налог, поэтому ловите плюху и идите платите. Еду в налоговую, полдня разбирался к кому обратиться, разобрался, задал вопрос: "а с какого, простите, хуя?". Тетенька с глазами панды потыкала пальцем в клавиатуру, клацнула мышкой и  выдала: "сё путём! у вас вообще переплата, больше тысячи". Мы, говорит, отзовем претензии вместе с приказом и учтем переплату при начислении в следующий раз. ХУЙ ТАМ!!!!!! Ничего не отозвали и ни хера не учли. Через месяц приказ вступил в силу и с моей карты списали госпошлину, как объяснила судебный пристав: "ну а чо, суд же был, ты проиграл, все-все правильно, пошлина с тебя". Так значит я должен заплатить то, что мне насчитали долгов по налогам? НЕЕЕЕТ, у тебя ж задолженности нет. Так с хуя ли вообще этот приказ? Аххуйевознает.

Знаю, что надо было идти самому отменять судебный приказ, но тетя-панда так уверенно меня убедила, что они сами все сделают, что я, блядь, поверил.

Ебанутая контора.