Ответ на пост «"На лице не было живого места": отморозки едва не забили до смерти мужчину за простое замечание»

Маминого друга убили только из-за того, что он попросил соседей сверху, которые скорее всего снимали квартиру, в 12 часов ночи не шуметь, так как его трехлетний сын не может заснуть из-за шума. Там цыгане жили, вряд ли в собственной квартире 🤷🏻‍♀️ Его тело нашли под утро в соседнем дворе, едва узнаваемым. Тех отморозков поймали не сразу, квартиру они покинули видимо сразу, как поняли, что убили. (((
Дядя Олег в свое время работал в КГБ, а в лихие 90-ые имел друзей в криминальном мире. Мне было 12, когда его убили. Помню на похоронах было негласное перемирие между его друзьями из правоохранительных органов и друзьями из криминального мира… последние, кстати, устроили стрельбу из АК в честь дяди Олега. Было очень громко и страшновато. И последние же выследили и перестреляли каждого, кто был причастен с смерти их друга. А первые - закрыли на это глаза. Это я уже из разговоров взрослых узнала, когда через год ездили на кладбище на поминки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
Батенька мой рассказывал, а потом это подтвердил ещё один участник истории (собственно, пострадавший).
По молодости (91 год) возвращались с моей будущей маман домой, вышли на автобусной остановке возле дома, а на самой остановке экшен: 3 молодых парня пинают ногами по голове взрослого мужчину в военной форме. Парней отец разогнал, мать отправил добежать до ближайшего предприятия (буквально 250 метров через дорогу) и вызвать скорую.
У мужчины была скальпирована кожа на голове, почти все волосы на одном лоскуте болтаются, череп голый было видно.
Милиция приехала со скорой, отца в отдел в наручниках (сказалась определенная известность из-ЗП лихой молодости), пострадавшего в больницу. Правда нашлись свидетели самой драки (которые не решились заступиться), поэтому вечером уже был дома.
Сам военный жив (как минимум 10 лет назад был), почти здоров.
Канск, ул. Гаражная, остановка Кирпичный завод.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Человеческая жестокость не знает границ (((
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, избиение началось вроде как из-за замечания за распитие алкоголя
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку