Ответ на пост «Мой способ бросить курить. (правило пяти минут)»

А вот мой действительно лёгкий способ бросить курить или парить вейп!

Я сам курил с 12 до 30 лет и бросил таким способом совершенно без страданий, регистрации и смс. А также пара моих друзей повторили мой путь.
Весь путь займет у вас около 1 месяца и порядка 3-4 тысяч рублей.

Для меня всегда главной проблемой была никотиновая зависимость. Вот эта "ломка" - две недели, когда тебя все бесит, давление скачет, суставы выкручивает, постоянное чувство голода.

Итак, во первых, для начала нужно перейти на вейп. Да-да, там ещё больше никотина и зависимость развивается ещё сильнее. Но это временный этап. Для начала вы отвыкнете от запаха сигарет (он очень быстро начнет вас бесить) и сломаете привычку регулярно бегать на улицу и другие ритуалы связанные именно с курением.

Дальше нам останется снизить физическую зависимость от никотина. Для этого нужен любой, можно самый простейший дешёвый вейп, позволяющий заливать в него жидкость, 1 банку с никотиновой жидкостью и 2-3 без никотина.

Спокойно и без зазрений совести выкуриваем первые полбанки с никотином. Когда банка наполовину опустела - доливаем туда жидкость без никотина. Вот ваша дозировка снизилась уже в два раза. Когда останется снова полбанки - доливаете снова жидкость без никотина. И так до бесконечности, пока содержание никотина в выпариваемой вами жидкости не будет стремиться к нулю.

Такое плавное снижение дозы никотина позволит вам практически незаметно для организма снять физическую тягу к никотину, а для заглушения психологической привычки у вас всегда есть возможность немножко "покурить".

Через пару-тройку недель вы обнаружите, что организм отвык и вы можете просто забыть дома ваш вейп, не парить несколько часов и не испытывать дискомфорта.

Это значит, что вы восхитительны, вы смогли победить никотиновую зависимость и останется только выкинуть этот несчастный вейп и наслаждаться чистыми лёгкими.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей